Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната Шурасика


Комната Шурасика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Полки. Много полок. На полках ещё больше книг. На стенке висят японские мечи: катана, но-дати, вакидзаси... Возможно, владельцу комнаты импонирует восточная культура. Впрочем, на той же стене висят и другие представители холодного оружия: сюрикены, цвайхэндеры, ятаганы, кописы...
У окна письменный стол. На столе стоит лопухоидный компьютер. В ящике стола горы дисков, еле умещающиеся даже с заклятьем четвёртого измерения.

0

2

Зашёл Шурасик. Без лишних слов поставил книги на полку, сел за компьютер и включил Devil May Cry 3.

0

3

-Хай. В Devil May Cry 3 играешь? А почему не в devil may cry 4? У тебя тут что нибудь есть интересное почитать?-спросил Аир телепортировавшись возле Шурасика.

0

4

В третьей лучшие ролики за всю историю игр. Плюс довольно оригинальное оружие. К примеру, боевая рок-гитара Nevan. А какие книги интересуют - лопухоидные али другие?

0

5

Лена стаяла около двери Шурасика и решила постучаться. -Тук, тук. Кто дома? Войти мона? -спросила Лена и стала ждать ответа.

0

6

О магии.

0

7

-Лады раз мне никто не открывает пойду прогуляюсь - сказала Лена и ушла.

0

8

К примеру, "Теория на практике. Краш-тесты защитных заклинаний".

0

9

-Пойдет... И дай, если можно, что-нибудь про некромагию.

0

10

"Используем кости до мозга костей, или строим склеп из подручных материалов" подойдёт или ещё поискать?

0

11

-Что нибудь еще типа "Убийства с помощью мертвецов. Упражнения" есть?

0

12

"Труп. Инструкция по применению", "Клык вампира. Инструкция по применению" и другие.

0

13

-Ну вот эти тогда я у тебя возьму почитать... Ок?

0

14

Да без вопросов. Только ответь - тебе какое оружие больше импонирует, чтобы в салат покрошить или чтобы в тесто взбить?

0

15

-Чтобы в салат покрошить... А что? А тебе какое?

Отредактировано Aireast (2008-12-06 18:42:41)

0

16

А что значит импонирует? Прям страшно стало, честно...

0

17

Айр
Чисто профессиональный интерес. Просто время от времени практикую дружеские поединки. Да заодно и что подарить на Новый Год - катану какую-нибудь или моргенштерн.
Глеб
И ничего не страшно. Объясню на синонимичных вопросах упрощённого типа.
Какое оружие тебе импонирует? - Какое оружие тебе нравится? - Какое оружие тебя интересует?

0

18

Вот.. Я тебе тут книги купил... Про магию..
http://s54.radikal.ru/i145/0812/ff/47f8c39a2d3c.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0812/4c/a73fad7e1a95.jpg

0

19

Круто. Даже из Oblivion'а взял. Будет интересно полистать.

0

20

приветики всем кого видела и не видела что обсуждаем?

0

21

-Да так... Нечего...

0

22

О,книжки,кто принёс?

0

23

Жанна подолшла к двери в комнату Шурасика. Она начертила на ладони цепочку из 3 рун и сконцентрировавшись, приложила ладонь к двери. На обратной стороне двери, в комнате проявилась следующая надпись:
Не успеешь оглянуться - вновь приходит Новый год!
Снова гости, фейерверки, президент под елкой пьет...
Снова колбасу строгают и готовят оливье,
Как же тут не стать банальным в этой вечной суете?
Как же тут оригинально и особо пожелать
Чтобы не просто: "Поздравляю, и хочу тебе сказать..."?
Я, пожалуй, знаю выход: слов не стану разводить!
Просто, друг мой: С Новым годом! Получай сей скромный стих!

0

24

"Усё, ребята, я пошёл..."
С такими словами Шурасик собрал какие-то индигриенты и инструменты в сумку и телепортировал в Японию.

0

25

Хлопнул небольшой взрыв, и из облака в комнату ступил Шурасик. "Никого нет. Ну и ладно" Достал из сумки дисков, положил в стол и пошёл гулять по замку.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната Шурасика