Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Пипы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Комнатка достаточных размеров, стены которой оформлены постерами. Правда, их не видно из-за горы чемоданов... Но незачем отвлекаться на мелочи. Кровать, заваленная мягкими игрушками, стоит у окна. Рядом столик со сладостями, чтобы самой перекусить, и купидонам дать, если неожиданно заявятся. Так, вроде бы что-то забыла... Ах да, ковер, на котором держаться кровать и столик, и который сам держится на полу.

0

2

Гады фсееееееее!!! Чего не заходите никто???!!! :angry:

0

3

Я пришёл-легче стало???))))

0

4

ОООООчень... ПШЕЛ ВОООООН!!! И нечего мне столько улыбочек делать, для этого есть Танька. Хотя зашел ты не зря, она скоро ко мне переселяется. :tired:

0

5

ОГо Пипенция и Танька дружат,ну-ну дружба будет очееееннннннььььььььь ккккккрррррооооооооввввааавввввввоооооооооооооооооййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

-Не боись я не ктебе. И Пипа, дорогая, НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!!!

0

7

Глеб, дешевый, я недорогая, я бесценная! ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ!!! Для этого есть я!..

0

8

:cool: Пипа, двигайся в том же направлении! :D Думаю с тобой будет интересно поругаться!

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-12-06 11:56:01)

0

9

Так, а ты че сюда пришла???!!! Просто поглазинапать??..

0

10

Пипа, мы с тобой будем врагами... Твоя интуитивная магия тебя не спасет

0

11

Ой! Боюся-боюся!!! :confused:  :crazyfun: Это мы еще посмотрим...

0

12

-ХОРОШО, БЕСЦЕННАЯ ТЫ МОЯ!!!!!!

0

13

Пипетка написал(а):

Так, а ты че сюда пришла???!!!

Да вот пришла на тебя поглядеть, поздароваться, губозакаталку на новоселье подарить тебе. Кстати: тебе в зелёную обёрточку завернуть или в желтую? Или сразу в чёрный бархат с ленточкой "На вечную память от друзей и близких"?

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-12-06 21:52:24)

0

14

Выберу, пожалуй, последний вариант. Черная ленточка мне еще пригодится.

0

15

Жанна! АУ!!! Так ты мне собираешься дарить губозакаталку с черной ленточкой или нет?

0

16

Прям бегу и спотыкаюсь!

0

17

Лан, приятного падения!-сказала Пипа и выгнала ее из комнаты.

0

18

А ты тут чего разлеглась? Иди погуляй! У меня сейчас будут время мечтать... о том, что ты переедешь.-сказала Таньке Пипа.

0

19

(Эй! Гроттершу в студию!.. Тьфу ты, в комнату! )

0

20

(Мою просьбу хоть кто-нить услышит??? Она писала предупреждение?)

0

21

(Ладно, будем импровизировать) Пипа пригляделась к ней, заметила, что та бесцеремонно дрыхнет, хмыкнула и ушла куда-то.(вот только куда?)

0

22

офф: Разве Пипа светлая?

0

23

(Светлая, светлая. Читкай анку)

0

24

Светленькая Пипа зашла в комнату, взяла гитару и стала что-то наигрывать.

0

25

На следующий день. Пипа проснулась и сказала:"С днем рождения меня!" Проверила сообщения и не увидела ни одного поздравления. "Ну ничего, днем будет некуда деваться от желающих поздравить" - успокоила себя она и пошла в обеденный зал, надеясь, что хоть кто-нибудь вспомнит о ее днюхе.

0

26

Вернулась поздно и сразу завалилась спать. Оказывается, ей просто хотели сделать сюрприз. В общем, все было круто, тыры-пыры и т.д. и т.п. и т.п.

0

27

С тех пор прошло полтора года... Пипа уже выросла, стала, так сказать, более адекватной и разумной. Правда не до конца. За все это время она уже освоила и электро-гитару. Играла месяца два в одной лопухоидной группе на ритм- и соло - гитарах, а также была бэк-вокалом. Потом же эта группа окончательно развалилась. Почему? Этого никто не знает, даже участники. Репетиции просто прекратились сами собой. От этого свободного времени стало гораздо больше.
  Сейчас же на дворе лето. Почти все ученики разъехались по домам в лопухоидном мире. Однако Пипа решила провести лето в Тибидохсе. Учитела были не против оставшихся некоторых учеников.
   Лежа на полу, Пипа размышляла о своей непростой доле...
"Какая же жара...- подумала она, перекатившись на другой участок пола, который еще не успел нагреться, - и как душно... А здесь нет ни кондиционера, ни даже простого вентилятора. -продолжала досадовать она, обмахиваясь журналом "Сплетни и бредни" -Чем бы заняться?? Хм...
- О, пройдусь-ка по магазинам!У меня как раз еще остались деньги после последней посылки от родаков.- Пипа взяла кошелек и, предвкушая радость от покупок, отправилась на Лысую Гору.

0