Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Aира

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Аир запер дверь, надел перстни и стал пробовать некромагические заклинания

0

92

Теперь у Аира получались более мощные заклинания...

0

93

Я подошла к двери Аира и прекрепила записку:
С Новым Годом пупсик!!)))
                                          Катюша Лоткова. :flirt:  :D

0

94

Я не пупсик! Пупсик - твоего батьки дочь...

0

95

Не бацьки,а отца!ПУПСИК!!!))))

0

96

Уряяяя!!! Я наконец смог вырватся из лап учёбы и примнкуть к вам! Надеюсь никто не обиде! Так что рассказывайте чё у вас тут новенького! И всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

97

Ага, тя тож с НГ! ...у мя щас 00:48

0

98

Почему никого нету? Я тут понимаешь ли зашел прям када куранты долбаные бьют, а тут никого неть... :'(

0

99

Я не дома была...

0

100

..............

0

101

...я порезал себе лезвием глаз и написал этой кровью свой ник...

+1

102

Ты что совсем!!!Нимог поставить попозже,я посмотрела меня чуть невырввало!!!!Я ем!))))

0

103

мне очень понравилась эта картинка и я захотел поделится со всеми своей радостью :cool:

0

104

Спосибо я очень радосно чуть неблеванула!!

0

105

Лоткова, теперь на моей двери будет висеть табличка "НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!", так что если захочешь зайти в мою комнату не пугайся.

0

106

Аир я тебя зацелую досмерти если ты ещё хоть раз назовёш меня по фамилии У МЕНЯ ЕСТЬ ИМЯ!!!!!!!

0

107

Это реальная угроза...лан, буду тебя теперь называть "катько", ок?

0

108

Тебя убить мало!!!!!!!!Если ты меня так будеш называть то я тебя буду называть Оирест!!!!Ну как нравиться!)))

0

109

ага :idea:

0

110

Нет,я придумала поизащрённей я тя буду называть ГАВНЮК!!!

0

111

хм...ну попробуй назови...я не отвечаю за последствия...

0

112

ГАВНЮК-и что ты мне сделаеш?

0

113

ну я убивать тебя не буду

0

114

И на том спосибо,а что ты мне делать будеш??

0

115

долго писать...

0

116

А можно в двух словах,и последствия!??))

0

117

низзя

0

118

Ой-ой-ой какие мы грозные!Сами кричат что чёрт знает что сделают,а как дело доходит так в кускы!!!

0

119

однако, здравствуйте

0

120

Причём это здесь?

0