Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Aира

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Средняя по вместительности комната. Пол деревянный черный. Стены красные в черную полоску, увешаны плакатами с изображением разных монстров и оружия. В углу стоит большая кровать темно-фиолетового цвета. Окно завешено красной шторой. Напротив кровати стоит шкаф(большой и черного цвета), а возле шкафа - темно-красный стол на котором сложена гора волшебных фолиантов. В комнате находится удобное кресло на колесиках... Ну вообщем-то все.. Заходите если хотите... Ясли я здесь буду т.к. я очень редко  прилетаю в свою комнату... очень редко...

0

2

Я вошел в свою комнату, взял книгу "Самые страшные проклятия" и стал читать. Книга мне не понравилась, так как там только описывались проклятия... Я бросил книжку, лег на кровать и стал думать о своей жизни...

0

3

Как трогательно)))) Гкхм, не обращай внимния, это дело лучше начать в юности, что бы потом беззаботно умереть в старости

0

4

За такие фразочки получишь "Вспышкусом Гробулисом"! :tomato:

0

5

Лена зашла в комнату новенького и услышала слова Глеба. И она сказала - Глеб ты ругаешься с ним , а мы ругались с Настёнай и ты сказал что будешь её телохранителем и мы терь не ругаемся, если я ругаюсь с ней я автоматически ругаюсь с тобой, а я этого не хочу. А если на то пошло то я буду телохранителем нашего новенького, сорясь с ним ты будешь автоматом сориться со мной. А Я ОЙ КАК ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

0

6

Нее... Моим телохранителем быть не надо... Я сам со всеми расправлюсь если потребуется%)))
http://s54.radikal.ru/i145/0811/77/4ea2f02c1c4c.jpg

0

7

Я - жестокий убийца! :disappointed: http://i033.radikal.ru/0811/1d/dc7669e7bfb3.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0811/1f/6250bbc333f4.jpg

+1

8

-Ого, отказываешься от помощи девушки некромага, а зря! Но я свои слова назад не беру!

0

9

-*плохое слово* *плохое слово*.

0

10

Что плохое слово чё те не нрава?

0

11

Все нравится.

0

12

Лена стояла перед дверью в комнату Аира вся заплаканая. Наконец онв решилась и постучала в дверь -Тук, тук. Войти можно?

0

13

-Заходи... Хотя нет.... Все, можешь заходить-ответил я.

0

14

- Привет как у тя дела??? - спросила у Аира Лена. Она была по прежнему с заплаканым лицом но старалась этого не показывать, но у неё это не получалось

0

15

У меня не очень... А вот у тебя я вижу совсем ужасно... Что случилось? Кто обидел? Кого убить?

0

16

Убивать некого не надо, обидел Глеб своими словами и вообще в последнее время со мной что-то происходит. Вот например это заботит меня больше всего ПОЧЕМУ я смогла перед тобой тогда остановить меч а? не перед кем раньше не могла, а перед тобой смогла.

0

17

-Нечего себе намеки... Хм... Ну не знаю...

0

18

Да не намёки это...просто.... со мной действительно что-то происходит. Я начинаю обижаться на тех кто мне дорог, ну на Глебы, а всё из-за чего из-за неосторожного слова! - Лена расплакалась и упала на пол

0

19

-Так...На кресло садись во-первых. Ну что я могу тебе посоветовать... В магпункт сходи, может на тебя зглаз какой нибудь наложили..., сказал я.

0

20

На меня, зглаз??? Смеёшься..... Лан хватит обо мне, а у тя чё настрой неважный?

0

21

-Не знаю... , сказал я. (все, мне идти надо... Пока.)

0

22

- Пока. - сказала Лена и выйшла из комнаты

0

23

Я телепортировался в свою комнату, сел в кресло и стал смотреть зудильник. Потом он мне надоел, я его выключил и лег на кровать чуть-чуть поспать.

0

24

Я телепортировались в комноту к Аиру Как всегда не застать!!!!!!-подумала я.Села на кровать и стала ждать...
Ожиданья это не мой конёк подумалая и взяла его зудильник и стала смотреть последние сплетни и бредни.Ничего нового,как всегда-сказала я и поставила Зудильник обратно.Я упорная и его дождусь-подумала я и села на кровать в ожидании...

0

25

Да чуствую я здесь умру!!!-подумала я и телепортировалась к себе и оставила записку:Освободишься заходи!-положила на кровать и ушла. :flirt:

0

26

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  ::flag: flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

27

Я зашла в комнату записка была не ронута,*понятно*-подумала я!

0

28

Я пришел в комнату и увидел записку... Хм... подумал я после прочтения

0

29

:flirt:

0

30

Я запер дверь заклинанием и стал читать.

0