Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Aира

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

-Спасибо. Хороший перстень... Надо будет к Шурасику сходить, он точно будет знать что нить про него...

0

62

А хочешь Ленкино покожу?

0

63

Да нет... Не надо. Я может потом как нить сам посмотрю...

0

64

А ну ладно,а что делаешь без нас тут??

0

65

-Да так... Читаю в основном...

0

66

Аир взял перстень и пошел к Шурасику.

0

67

Можно к тебе?-постучала я в дверь!

0

68

-Можно.

0

69

Привет,непомешала?-Спросила я заходя в комнату и держа за спиной что-то

0

70

-Нет, конечно... Мне не возможно помешать т.к. потому что когда я не хочу что бы ко мне зоходили - запераю дверь.

0

71

А ну понятно....А у меня к тебе есть одно предложение,давай сыграем в одну игру!Ты не против?

0

72

-Не против... А что за игра?

0

73

У меня что то за спиной! Я отдаю это тебе в том случа есле ты ответишь на мой вопос!

0

74

Эээ... Ну это может быть что угодно... Ну лан, попробую угадать... Кольцо, билет на что нить, журнал, книга, компьютерная игра, карты таро, зудильник... Угадал?... Ну больше не буду делать предположений т.к. это может затянутся на год...

0

75

Ты не угадал,задавать вопрос?

0

76

Да

0

77

Ну вот вопрос,пойдёш летать на пылесосе сейчас со мной?

0

78

О! Это уже интересно!

0

79

Так это вопрос по игре? Пойду. Ну ты мне скажи что там у тя, а не отдавай раз я не угадал.

0

80

Ты ответил на вопрос, а это было условие игры! Катюха, гони подарочек!

0

81

У меня вот что я б тебе и так отдала,оно мне и не надо.На даржи!-а протянула и раскрыла руку он переливался и был ещё красивей!

0

82

Красивая штука... Спасибо. А что это такое?

0

83

Сюрикен какой то?

0

84

А я и незнаю нашла,мне ано даром не надо а ты аружием увлекаешься!А у меня этого хлама навалам! А это скарей всего что бы в цель метать как ножик,у самураев такие!

0

85

-Сюрикен вроде называется... Прикольная штука...

0

86

Ага,ну что полетели,бери пылесос!Я хоть в этом тебя переиграю!

0

87

Я постучала Аир ты здес?

0

88

Мне никто не ответил.Я оставила записку:Если хочешь потренироваться приходи! Катя.

0

89

Аир телепортировался в свою комнату из Японии и услышал вопрос Лотковой. Да... Здесь. Проходи

0

90

Аира уже не услышала Лоткова, и он прочитал записку. Хорошо, сейчас приду-подумал он и телепортировался на поле

0