Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Aира

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Мне надоело читать и я чего-то очень разозлился...Я бросил книгу и крикнул ИСКРИС ФРОНТИС, наводя перстень на стену. Комнату озарила яркая вспышка. От стены отлетели большие каменные осколки. Хм.. Раньше такого сильного "фронтиса" у меня еще ни разу не было... С чего бы это... Блин, надо теперь делать стену...-подумал я и стал заделовать стену заклинаниями...

0

32

Аир взял свой скейт,вышел и полетел на Лысую гору.

Отредактировано Aireast (2008-12-04 19:17:54)

0

33

Я постучала в комноту Аира-Можно войти??-спросила я,хотев показать покупку!

0

34

Тут нету никого,лан пойду я отсюдава!

0

35

-Да, можно. Я тут...

0

36

Привет,чего так долго не отвечал,уснул штоли!-Просила я входя в комнату.

0

37

-Ага... Типа того...- ответил Аир.

0

38

Ну понятно..смотри что я себе прикупила(ава),ну как нравиться??- спросилая унего.А у тебя что нового??Как дела??

0

39

Да... Прикольно... А я вот себе пылесос купил... Как тебе?-спросил Аир вытаскивая пылесос?

0

40

Красивый новенький,блестит....А никакие примбамбасы не покупал..В каталогах не смотрел??-спросила я у него вспоминая Ягуна!

0

41

Смотрел и купил... Только еще не ставил...(как мой новый аватар?)

0

42

А понятно..А как дела у тебя??(какой я только старый вижу!!)

0

43

Нормально.(Хм... Странно...)

0

44

Да..У меня тож тип-топ,только жалко с Ленкой паругались!!(а у тя здесь новый высвечивается аватар??)

0

45

-Ну ладно... Пока... Я пойду к Шурасику зайду...-сказал Аир и направился к Шурасику.

0

46

Лена стояла перед дверью и хотела постучаться, но не решалась из-за того что недавно обидела Аира но она пересилила себя и постучалась. - Тук, тук. Дома кто есть, войти можно? - спросила Лена стуча в дверь.

0

47

Можно конечно... Заходи

0

48

(ко мне сейчас нельзя)

0

49

Прветики чего нигде не появляешься??У меня сегодня позитив валит через край,расцелую всех кто мне скажет что я красивая!!!А ты чего такой нахмуренный??

0

50

(звиняй таблички неуидела пойду другого целовать,а тебе ничего не оставлю!!

0

51

(ко мне сейчас нельзя, у меня скоро состоится разговор с Леной. БЕЗ ПОСТОРОНИХ!)

0

52

Ладно,бяка я от тебя ухожу!!Хм..хм..хм!! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

53

:suspicious:

0

54

Ты равнодушный,бездушный чурбан,неподходи понятно ,никогда!!!!!!-я хлопнула дверью и убежола!!!!

0

55

Ха-ха... Прикольно... Меня так раньше никто не обзывал... Да ладно уже тебе... Не обижайся.

0

56

-О, я вижу от тебя уже девушки улетают, пролетела мимо и не заметила. -сказала лена Аиру и подошла близео к Аиру. - Аир извени меня за то что было в моей комнате, я, я не знаю что со мной тогда было.

0

57

Ага... Нет проблем.  :sceptic:  , -ответил Аир.

0

58

Аир смотри что я тебе принесла:

0

59

-Прикольно... Спасибо! - сказал Аир. -А что это за перстень?

0

60

Да я и незнаю сказали магический силы прибовляет при ударах и защите,вот я подумала и тебе купила! Я и ленке купила!

0