Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Япония » Горячи источники


Горячи источники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Красивейшее место отдыха и восстановления сил

0

2

Лена приехала в японию, её здесь очень понравилось. Первым делом она отправилась к горясим источникам. -Эх наконец то я приехала отдыхать. - сказала Лена и подошла к горячим источникам.

0

3

Удачного отдыха и классного расслабона!

0

4

Спасибо

0

5

Лена пошла переоделась в свой купальник с черепами и пошла в источники - Класс наконец-то заслуженный отдых. - сказала Лена и погрузилась в источники.

0

6

Вадичка-то подбадривает!!

0

7

Да

0

8

ну когда нибудь и я слётаю!!

0

9

*Ну слетай*

0

10

Слетаю,обязательно!!

0

11

Хм :dontcare:

0

12

Я давно обещала Лене здась побыть и вот я здесь!!!

0

13

Я села на край и свесила ноги в воду,это был настоящий расслабон!!

0

14

Вода была великолепна,здесь можно находиться часами! :rolleyes:

0

15

Так как горячие источники были большие Лена телепортировала далеко от людного места и стала сомневаться найдёт ли её Аир. Она быстро телепортировала купальник пероделась и постепенно начала заходить в воду

0

16

Я прилетелепортировался к источникам(там где некто меня не видел) переоделся и телепортировался прямо на середину источников. Там было не очень глубоко, но ноги не касались дна. Потом я увидел Настену и Лену.

0

17

Приветики-Поприветствовала я их двоих.

0

18

Лена плыла на спине не в сторону настёны и Аира, а на оборот в другую сторону. Плыла и наткнулась на камень, она всплыла и села на этот камень.

0

19

Я увидела что Лена Уже достаточно далеко от берега,и посмотрела на Аира Ну что как дела бяка ты нахольная??-спросила я с обидой из-за вчерашнего.

0

20

-Нормально... Чего ты дуешься? , ответил я.

0

21

Аир ты плывёш или так и останишся на месте. Я поплыла, давай за мной. - крикнула Лена Аиру и спрыгнула с камня под воду.

0

22

А что мне прыгать от радости,Вчера чушь несусветную нёс а сегодня всё ок!!-Посмотрела я на Аира.

0

23

Я нырнул, проплыл чуть-чуть под водой и вынырнул на расстоянии 4 метра от Настены, а потом поплыл по направлению к берегу... -Всем пока, я к себе в комнату полечу.. Или вы тоже уже поплавали? Полетели? -спросил я выйдя одетый из-за деревьев.

0

24

Я к себе есличто,и ты мне не ответил.Заходи-Я телепортировалась к себе.

0

25

Лена посмотрела вдаль на разговаривающих Аира и настёну и телепортировала в комнату.

0

26

Аир телепортировался прямо в воду, на глубину. Проплыл под водой, вынырнул. Классная вода... Теплая...-подумал он.

0

27

Лена телпортировала в горячие источники. Легла на спину и поплыла.

0

28

Лена подплыла к камню на котором сидела в прошлый раз, затем подпрыгнула и села туда-же.

0

29

Лена выплыла из горячих источников и телепортировала к океану.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Япония » Горячи источники