Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот и он прекрасный парк...

0

2

Прикольно пройтись по этому первозданному парку.

0

3

Да не спорю парк действительно красивый

0

4

Типа иду по парку)) .Мимо проезжают дети на роликах, велосипедах и всякой прочей движущейся фигне  8-) На поверхности озера (пусть будет) плавают утки (некоторые ныряют, вылавливая еду на дне). На скамейках сидят мамаши с колясками и орущими (без соски) младенцами. Впереди виднеется фонтан. Чувствуя, что ноги уже устали (а все скамейки заняты) , я подхожу и сажусь на край фонтана. Вокруг цветет сакура. Хорошо было бы, если её цветы были темного или хотя бы фиолетового цвета. А что, можно устроить...

0

5

Mimo prohoghu tipo ya,i vighu znakomuy roghu (teby)Grobby?-sprosila ya podhody blighe.Ne oghida-a-ala!-protinula ya sodys' rydom na krai fontana.Kak ghizn' podvighnay?-sprosila ya vspominay chto Grobuly zvezda!

0

6

Приготовившись изменить цвет цветков сакуры, я услышала голос (хоть и знакомый), заклинание смазалось и получился вот такой вот цвет. Нда, теперь у Японцев есть доказательство того, что коровы действительно летают... Ну привет, я тоже как-то не ожидала увидеть тебя, да еще и в японском парке. А я тут типа отдыхаю - отпуск мне дали на время ремонта студии, так я и решила в Японию рвануть)) А ты тут какими судьбами? Неужто Ванька сбежал?  :)

0

7

Prym v tochku!-zagrustila ya.I sled prostil,doigraet'sya on chto drugova naidu!-eche bol'he zagrustila.

0

8

Да ладно тебе, может он укатил куда-нибуть по очень срочному и важному делу?  И не стоит расстраиваться из-за етого олуха! Вернется в скором временм, не переживай! Ты на зудильник ему звонила?- спросила я у Кати.

0

9

Zvonila...Nu ladno ne budem o grusnom!!-skazala ya zametno oghivivhis'.Tak vprincepe u meny vse normal'no,rechila toghe otdohnut'!-skazala ya.Sluhai,a moghet v kafechku,posidim??

0