Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Здесь мы размещаем наши фотки, давайте не стесняемся...

0

2

Глеб, мне очень интересно увидеть твою фоточку!!!!!!

0

3

Я полностью поддерживаю Жанну.

0

4

Просим!!!Просим!!!Просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никаких отговорок типа"только после вас"

0

5

ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!

0

6

!!!!!!!!!!!!!

0

7

:disappointed:

0

8

:playful:

0

9

Ха-ха :jumping:

0

10

:writing:

0

11

Так, Глеб, я не вижу твоей фоточки!!! К Глебу прибавляется и наш новичёк! С огромным нетерпением ждём ваших фоток! Мы, девчёнки, кинем свои фоты только после вас!!!

0

12

Я за

0

13

Я тож!!

0

14

Так, мальчики не вижу ваших симпатишных фотак!

0

15

Парни, давайте быстренько! Или я начну думать, что у вас комплексы из-за внешности!!!

0

16

Просто жажда конфиденциальности и анонимности, скорее всего... А какие вам нужны? Обычные/фотошопные/идиотские/дурацкие/не свои? (нужное подчеркнуть/лишнее зачеркнуть/необходимое дописать)

0

17

Просто ваши настоящии. Обычные!!!!!!!

0

18

Ага-ага!!!!

0

19

И кстати Шурасик твою мы тоже ОЧЕНЬ хотим видеть.

0

20

Да запросто! Чёрный ящик, в студию!!! (*музыка из "Поля Чудес"*) Получите, распишитесь...

+3

21

Чё прикольно правдо трахан размыто. Ну ничё

0

22

Вот видите мальчики Шурочка у нас самый смелый, а терь ваши фото ГЛЕБ И АИР ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ

0

23

Шурасик, ну ты конкретный Шурасик! И это твой плюсег! Ставлю те уважухи плюсег!!!А еще са смелость и открытость! :cool:

0

24

Вось-вось за ьо что ты первый решилсь.ЛОВИ!!

0

25

Аир, мы тя ждём!

0

26

Ага губозакоталку он нам покажет,или покажет когда рак на горе свистнет!!

0

27

Знаешь, можешь свою фоту уже не присылать! Я уверена, ты очень похожа на свою гитару!!!

0

28

Да не присылай

0

29

Деффчёнки давайте вы,а я потом!

0

30

Лена Свеколт написал(а):

Да не присылай

Это понимать как Да, не присылай или как Да не, присылай?

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Наши фотки