Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки


Комнатка Катеньки

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Девушка показалась мне великолепной.Я старался уловить каждую нотку ее бриллиантового голоса.Старался поймать каждый ее взгляд.Но сам я пока что молчал.Я ждал первого слова от дамы

0

122

Что-то не так?-спросила я подняв глаза.Тишина меня пугает.

0

123

Ничего...Любуюсь тобой-сказал я и осекся.Я че и это вслух сказал?А...Не сносить мне головы-подумал я,вспомнив одну из сказок

0

124

Ты не забывай у меня парень есть!-сказала я.

0

125

Ты не забывай,что я этого не знал-признался я и опустил голову.

0

126

Ой,извени,я забыла что ты новенький.Глупая.-сказала я и опустила голову.

0

127

Ничего страшного-шепнул я

+1

128

Хм...-вздохнула я.Извини,я не должна была так резко.

0

129

Да ладно..не извиняйся...Это наверное я не вовремя пришел-произнес я и грустно направился к выходу из комнаты

0

130

Нет,нет,не уходи.-сказала я вскочив за ним.Это плохо раставаться на такой ноте.Может чаю?-предложила я и улыбнулась

0

131

Повернувшись,подошел к Кате.Не откажусь-произнес я и присел на кровать

0

132

Тебе с сахором или без.-на стол легла скатерть сомобранка(Выменятая у Клопика на 3 лопуходных жвачки)

0

133

Две ложки пожалуйста-произнес я,наблюдая за девушкой

0

134

Вот,возьми-сказала я протягивая кужку.Они были салатовые и нарисованными мордочками

0

135

Красивая-улыбнулся я,отпивая немного чая.Заметь,это я про кружку-добавил с усмешкой

0

136

Хорошо.-засмеялась я.

0

137

Макавели , у нее типа Ванька есть... хДДДДДДДДДД(извините за флуд)""

0

138

АирТрупчик ходячий,он уже всё знает))

0

139

а может он забыл?)

0

140

Он не сколерозник,в отличие от некоторых))

0

141

не правильно диагноз написала

0

142

Но факт остаётся фактом!

0

143

ya schas kogo-to prib'u!(otnosizza kak k airu tak i makavelli, esli ne otvyanet...)

0

144

Uh ti u moego Vanechki revnost' prosnulas'=)

0

145

Ванька
Спс, мои носки давно так не смеялись ^_^

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки