Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки


Комнатка Катеньки

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Комната оформлена в светлых тонах, из большого окна виден океан. На окнах висят шторы мотово-голубого цвета, подобраны заколками в виде месяца. Стоит юольшая кровать покрытая белым покрывалом со множеством красных подушек разбросанных в творческом порыве. Посреди комнаты стоит стеклянный журнальный столик. В начале комнаты стоит комод с красными лампами. На полу лежит ковер с ворсом синего цвета. Справа от кровати стоит большой шкаф купе.

0

2

Катя зашла в комнату,кинула чемодан на кравать и принялась раскладывать свои вещи,осваеваясь на новом месте. -Красивая комната,мне нравится! - Сказала Катя осмотрев комнату.

0

3

Школа это смертный приговор особенно для меня!Но уроки непозволяют даже помечтать :canthearyou:  :insane:  :writing:

0

4

Какже нехочется вставать утром......А надо Катюша надо!!!!!Ещё нужно потаскаться по классам и выслушать лекции у Клопика,наложить сглаз и т.д и т.п. :surprise:

0

5

Рилечь отдохнуть чтоль??

0

6

Моя комнота! Ура я дошла ноги просо отваливаются! На кровать и книгу в руки и готовиться-готогвиться!

0

7

Я постучал в дверь, -Можно к тебе?

0

8

Ну заходи!-проговорила я.

0

9

Я вошел в комнату Настены и спросил,
-Как можно жить в таком гламурной пещере???...

0

10

А как можно жить в такой первобытной пещере как у тебя комната,а?Ну а если ненравиться проваливай!-сказала я и посмотрела на него вопросительным взглядом!

0

11

-У меня не первобытная пещера! Телепортируй к себе Билана. Он же твой кумир. - усмехнулся я и пошел к себе в комнату

0

12

Я Билана ненажу и необижайся я погаричилась,стой!-подбижала я к Аиру.

0

13

Ну ты чего? Ну изини это я вспылила из-за Билана.А вообще мне Сплин нравиться!Ну проходи давай-давай!-толкая Аира я зашла за ним в комнату,и предложила ему присесть.

0

14

-Ну ладно... Мир?

0

15

Мир,дак чего ты хотел?-спросила я ложось на кровать.

0

16

-Да так... Просто зашел...

0

17

-Ты случайно не знаешь как можно записаться в сборную Тибидохса? ...А то я негде Соловья не видел..,-спросил я.

0

18

Ну как прошёл день,чо нового?

0

19

Просто отпишись у него и далов То!

0

20

Ну что записался?

0

21

-Да

0

22

-Ну ладно... Пошел я к себе в комнату. Если хочешь заходи-сказал я и телепортировался к себе в комнату

0

23

А что собираешься делать сегодня-спросила я глядя в его серые глаза.Я уселась на кровать и приглосила АираСидись!-посмотрела я на него.Хоть он и воин,но нерешительный.

0

24

Не ну я так не играю!!-сказала я рухнувшись на кровать.*ну блин погоди!!*

0

25

Когда я уже почти телепортировался, я услышал слова Настены и отменил заклинание.-Ну ок. Еще посижу тут у тебя..

0

26

-Сегодня.. Хм... Посижу у тебя, потом в свою комнату пойду... а потом видно будет. А ты?

0

27

Ну садась коль хочешь!-по второму разу я спросила у него.А у тебя прикольные глаза!-Сказала я не поняв што я вообще только что сделала.

0

28

А поразговариваю с тобой а потом видно будет...

0

29

-а куда вообще садиться? на кровать?-спросил я

0

30

НЕт,мне на голову!На кровать конечно!

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки