Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки


Комнатка Катеньки

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Я зашла в комнату бросила вещи на стол,а перо поставила в вазу.Я села на кресло и стала читать преобретённую книгу....

0

92

Я бросила книгу на стол.В комнате было холодно и я решила пойти прогуляться.

0

93

Я пришла в комнату и стала смотреть дальше книгу.Буквы по странице расбегались и прыгали в разные углы!Их можно было усмерить толькопарусом спускалусом,и он успакаивались и показывали нормальные слова!Я сидела в кресле и зажгла свечи по всей комноте(их было около 17 штук) и выключила свет.Мне незахотелось больше читать и я включила музыку. :music:

Стало теплей,а мы не видим,
Пропали на войне.
Других событий нет!

Рвались тросы,канаты мы гранаты,
Там на десятом только пять,
Секунд было дело пролетело,
Знаю теряю тебя опять!

Две разных войны,в голове
Две разных весны,одна зима.
Две тонких струны,в рукаве
Дотянем до дна,сойдём сума!!!

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-17 18:58:08)

0

94

Я сидела и погрузилась в свои мысли!!

0

95

Я вытащила наушники Взяла выключила плеер.Включила усилитель и саббуфер и стала слушать музыку!

0

96

Мне показалось что кто-то постукал я вышла на коридоре небыло никого!Я зашла обратно и продолжила любимое занятие валяться на кровати!

0

97

Я выключила апаратуру и вышла из комнаты!

0

98

Я пришла в комнату и включила акустику.Заиграла песня Сплин-выхода нет!Я легла на кровать и начала тупо смотреть в поталок но не без цели!Потом мысли сами начали лезть в голову!Я подумала как там волк и телепортировалась в лес.

0

99

Я пришла в комноту и стала переодеваться.

0

100

Я переоделась В мягкий спортивный костюм и большие красные тапки прыгнула на кровать,и взяла в руки книгу!И стала просматривать где я остановилась в последний раз!

0

101

А чего все предложения с восклицательными знаками? Радостно?

0

102

Ты даже незнаешь как!

0

103

Я телепортировалась с книго села на кровать и стала её читать

0

104

Я прочла где-то страницы три! И решила прогуляться!

0

105

Я села и начала читать книгу которую мне достал Аир.

0

106

Я зашла в комнату и села на кровать!Стала просматривать книгу,скоро я её дочитаю потом надо будет попросить Аира что-б обратно поставил!

0

107

Вот май комнат!!!

0

108

Пришла в комнату,осмотрелась,прошла в середину.Села на ковёр пододвинула подушки,книжку взяла и начала читать.Сто восемдесят...нет не это...и не это...да где же ты?-найдя нужную страницу начала читать...Книжка была красивая и красочная,она была в бархотно-пурпуровой обложке и на ней были начертаны руны золотистой краской.Обложка приятно согревала руки,встречались красочные зарисовки того или иного растения.Продолжая изучать книгу немного отвлеклась и посмотрела в окно.За окном стояла прекрасная погода и солнце светило ярко даря лучи благодарной земле...

Отредактировано Катюша Лоткова (2009-03-12 16:58:04)

0

109

Постучался в дверь
Можно?

0

110

Проходи.-сказала я валяясь на кровати.

0

111

Зашел в комнату.Эх...лень так и прет.Тебя как зовут?-поинтересовался я

0

112

Катя.А тебя?-спросила я садясь на кровать.

0

113

Макавели.Можно просто Мак-ответил я и посмотрел на девушку.Красивая.... И тут я спохватился.Я че сказал это вслух?Блиииииин...копец мне...Хотя..-я подумал и улыбнулся

+1

114

Ты что-то сказал?-спросиля я улыбаясь.Типо я ничего не замечаю.-подумала я.

0

115

Сказал?...Нет..Да...Нет..Ладно забудь-прошептал я и опустил голову

0

116

Да лан,не парься,садись.-сказала я и пригласила сесть рядом.Стиснительный такой)) Хи-хи.

0

117

Спасибо-сказал я и присел рядом с Катей.Я тут новенький.А чем вы занимаетесь в свободное время?

0

118

Можешь с Абдулой познакомиться,он библиотекарь.Только ему книги не задолжай.Ну драконболом занимаемся ну ещё в Зале двух стихий сидим.-сказала я.

0

119

Интересно там?-поинтересовался я,глядя в глаза девушке

0

120

Да достаточно.-сказала я и почувствовала пристальный взгляд парня опустила голову.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки