Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки


Комнатка Катеньки

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Хм... Я еще не умер...

0

62

Ну вот и дабренько что не умер,а то я разволновалась!

0

63

Соберёшся умирать, скажешь. А то мне нужно будет успеть купить чёрное платье и шляпку с шалью... Ах, я буду плакать! Дайте мне кружевной платок!

0

64

Вот как тебя все любят!-посмотрела я на Аира с усмекой которую прикрывала серьёзность!

0

65

Я пришла и завалилась на кресло в своей комноте я чувствовала себя в своей тарелке,только побалтать не с кем одно печалит!

0

66

что делать пойду на крышу!

0

67

Я пришла села на кровать и стала смотреть зудильник.Я повесила табличку на двери(Кто хочет зайти заходите.Но за последствия не отвечаю!)

0

68

Я зашла в комнату и сала делать...

0

69

Аир постучался.

0

70

Никто не открыл и Аир оставил пылесос http://s55.radikal.ru/i150/0812/71/84a75cedcb99.jpg с запиской "вот посмотри... Я тебе тут пылесос купил может понравится..."

0

71

Входи-сказала я стоя(если это можно так назвать) за спиной у Аира.

0

72

Я открыла дверь-проходи!- захла и упала на пол!Аир ты не представляешь как у меня ноги болят!- с этой фразой я встала и залезла на кровать.

0

73

Аир ты здесь?

0

74

Aireast написал(а):

Никто не открыл и Аир оставил пылесос  с запиской "вот посмотри... Я тебе тут пылесос купил может понравится..."

(нет)

0

75

(так как те пылесос?)

0

76

(а ну лан,ну ты заходи приглашаю!) :flirt:

0

77

( а пылесос супер!Спасибо,хагофый мафчик всегда знает что кому и где дарить,хоть он и прикидываеься доктором-смерть!)

0

78

Я пришла и бросила меч в угол,я такой ненавистью никогда неохватывалась-подумала я!

0

79

Я посмотрела на меч:

0

80

Я села на кровать,и решила немного поспать!Но я не засыпаю сразу,поэому я взяла зудильник и стала смотреть что твориться на Лысьей горе!

0

81

Я вскоре уснула. :dontcare:

0

82

Через час я проснулась,поставила зудильник наместо и уселась с книжкой в кресло.И стала читать книжку по белой магии!

0

83

Япрочла несколько заклинаний и мне захотелось их опробыватьПойду загляну к Аиру может он захочет потренироваться?-спросила я сама у себя и телепортировалась к Аиру.

0

84

Я прилетела на пылесосе к двери открыла и влетела.В комноте всё было как обычно!Я посмотрела и легла на кровать! :music:

0

85

Я проснулась,оделась и пошла по Тибу в поисках чего поесть и с кем поболтать!

0

86

Я тихо телепортировалась в комнату чтоб меня никто не видел!

0

87

Я взяла кое что ещё и телепортировалась обратно!

0

88

Я телепортировалась сюда и стала разглядывать кулон!

0

89

Я открыла дверь и зашла в комнату!Там было пусто как всегда!Можно было подумать что все вымерли на этом белом свете никто ни попадался мне на глаза в прошедшие два часа.Мне было как-то не посебе!Я легла на кровать и начала рассматривать кулон который мне дал волк.Там что-то переливалось как-будто там заперта искра!Я смотрела на неё и меня как-будто втягивало внутрь!Вдруг окно распохнулось и ударило о стену,только это сумело оторвать мой взгляд от кулона!Я очнулас я решила пока не брать его с собой.Я положила его под подушку и ушлав общую гастинную!

0

90

Я пришла в спальню взяла пылесос ,оделась и решила слетать в какой нибудь магозин!

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки