Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки


Комнатка Катеньки

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

-Может сходим куда нибудь? Например на Драконбольное полея, там можно полетать, а то я не очень хорошо летаю... Или в гости к некромагам?

0

32

Давай лучше на поле!-Сказала я вытаскивая пылесос из шкафа.

0

33

-Ага... Пошли... У меня как раз скейт с собой, сказал я и телепортировался на поле.

0

34

Ну пошли!-телепортировалась я за ним.

0

35

Ну ваще никого не споймаешь АААААУУУУУ!Тут ваще штоль все вымерли-кричала на коридоре Настёна заходя в конату.

0

36

Это твоя комната...Нам тут жить?

0

37

А почему нам??-спросила я.

0

38

Потому что Глеб теперь твой муж.

0

39

Знаешь что ща по бошке отхватишь и ни какая магмя не поможет!!!!

0

40

Ага... Ну попробуй *плохое слово*. У меня сегодня плохое настроение, ясно?

0

41

Мне от твоего*лохое слово*настроения  легчне не стало!!!

0

42

Настёна написал(а):

*лохое слово*

че это за лохое слово? Для лохов? :sceptic:

0

43

[/b]Для тебя в том числе[b]-сказала я отвервувшись от него.

0

44

:suspicious:

0

45

Я достала пылесос из шкафа и телепортировалась на поле.

0

46

Я телепортировалась в комнату сдесь улеглась на кровать и стала размышлять о будущих планах.

0

47

Я сделала небольшой ремонт.Теперь мои стены сиреневого цвета,Шторы белые и подколаты бабочками красного цвета,ковёр на всю комнату белый,большая красная кровать,белый шкаф и 2 красных кресла с белыми подушками.Между креслами журнальный столик белого цвета.

0

48

Я легла на кровать,поставила блокировку и заснула!(день был явно неудачный!!!)

0

49

Я телепортировалась и села на кресло.

0

50

Можно?-спросил я и постучал в дверь.

0

51

Можно заходи!

0

52

-Прив ет. Зачем позвала?

0

53

У меня есть к тебе огромные вопрос!-сказала я ему приглашая к себе.

0

54

-Слушаю...-спросил я.(если я отключусь, значит мне конец...)

0

55

Тебе Лена нрав??-спросила я посмотрев на него,ждя ответа!

0

56

-Ответ на этот вопрос засекречен... А что это важно?

0

57

Значит да???-спросила я у него надеясь на откровенность(если что в личку!)

0

58

Ну,я жду!!

0

59

Да лан раслабся ато сломаешься,ещё не дай бог.А мне потом отвечай!-сказала я и посмотрела на Аира одобрительным взглядом.Ты прям как портизан слова не вытянишь!!-сказала я ему! :surprise:

0

60

-Ну да... А что?

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная светлых » Комнатка Катеньки