Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » ~Зал ветров~


~Зал ветров~

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Круглый зал с серыми стенами и множеством ветражных окон по кругу. Здесь прогуливается вольный ветер и мертвенная прохлада. Этот зал так же является местом обитания одиноких призраков.

0

2

Жанна пришла сюда и стала возле окна. Мысли, подобно сквознякам, крутились в голове. Девушка грустила.Она всегда была грустной с собой наедине.Вдруг Жанна почувствовала леденящий холод за спиной и обернулась. Она увидела призрака. Это была черноволосая худая бледная девочка лет шести. На ней было белое платье. Жанне вдруг стало жаль этой девочки. Она присела на корточки, чтобы быть на одном уровне с девчонкой, и изобразила на лице некоторое подобие улыбки. Девочка неожиданно засмеялась и... исчезла с попутным сквозняком.

0

3

- Жанна ты чё застыла в предвкушении неестественной радости? - откликнула Лена Жанну заходя в зал.

0

4

Жанна снова загрустила, - Призраки просто так не являются. Нужно будет вызвать эту девочку. Или как небудь по другому, но мне нужно увидеть её ещё раз. -подумала Жанна. Она села на пол и, прислонившись спиной к холодной стене, обняла колени руками.

0

5

Лена Свекколт
Неестественная радость это ты что-ли?

0

6

- Нет это у тебя на лице что-ли вместо улыбки.

0

7

Иногда нужно улыбнуться, а у меня не получается... Ты только что пришла или я тебя просто не замечала?

0

8

- Ты меня просто не замечаешь, я уже пришла!

0

9

Я уже заметила. Тебе здесь что-то нужно?

0

10

- Да нет просто гуляла, решила зайти но я уже ухожу, только не устраивай горячий чай, я вижу что тебе нодо побыть одной.Бабасики я ушла! Лена вышла и помахала Жанне рукой.

0

11

Жанна мысленно поблагодарила Лену за понимание.

0

12

Жанна ещё немного тут побыла. Потом замёрзла и пошла греться в общую гостинную.

0

13

Ты какаято ходячая мерзляндия.

0

14

Почему????????

0

15

Те как ни что дак сразу холодно

0

16

Вот твоё фото ха-ха ток без  обид

0

17

Моё фото вот.http://s47.radikal.ru/i116/0811/2f/8f9fd0b01345.jpg И то лучше!

0

18

Ой, ну не знаю тебе решать, а по мне док та лучше.

0

19

Жанна пришла сюда и стала ходить покругу. Вдруг она взглянула на повисшие на крыше сосульки и решила потренероваться. Она телепортирывала длинный тонкий обоюдоострый двуручный меч с противовесом на эфесе ввиде двух переплетённых змей и стала отрабатывать удары. Отака - защита - отака - снова отака - обманный скользящий по бедру - отвлекающий толчёк локтем, сбивающий стойку - и добивающий с разворота... противник повержен.

0

20

Жанна дематериализовала меч и легонько встряхнула головой, пытаясь стряхнуть навождение. Что на меня нашло? На кого я так злюсь, ведь повода совершенно точно нет?Глупость какая. - думала она. Жанна иодошла к разбитому окну и глубоко вдохнула морозный декабрьский воздух.Сейчас должно быть холодно. И холодок сейчас бы пробежал по спине, немного задержавшись на плечах... - прошептала она.

0

21

Жанка телепортирывала сюда большую тетрадь наподобие книги - это был её дневник, личный. Никто и никогда не видел его кроме Жанны. Девушка, стараясь запомнить свои мысли и ощущения в этот момент села на пол и стала записывать:Снежинки больше не таят на ладони...Моё тело больше не чувствует холода, а тепло обжигает меня. Но хоть тело холоду и неподвластно, душа моя вечно закована в лёд...

0

22

Как поэтично! ты прям этот...Гёте...

0

23

Жанна вздрогнула от неожиданности и повернулась на голос. Напротив её стоял Глеб. Девушка быстро дематериализовала днев и встала с пола.
- "Всё это могло быть так поэтично, если бы не было так драматично... " - грустным голосом произнесла она.

0

24

Жанне здесь наскучило и она пошла в свою комнату...

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » ~Зал ветров~