Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Крыша башни приведений


Крыша башни приведений

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тёмная, постоянно обдуваемая ветром крыша, с неё очень клёвый вид. Ток это вы с неё не прыгайте лан? На крышу ведёт витая лестница длинная, тёмная, с обломанными и отсырелыми ступеньками. Здесь можно встретиться и пообщаться с разными призраками.

Отредактировано Лена Свекколт (2008-10-29 13:14:23)

0

2

Лена поднялась на крышу. Ей нравилась высота и ветер который сильно дует на крыши. Лене очень хотелось полетать, такого сильного желания у неё никогда не возникало. Она теепортировала свою ступу, села в неё и полетела. Как мне нравится летать, ты летишь и тебя никто не трогает. думай о чём хочешь. - такими были Ленины мысли. она летела медленно, но уверенно. Ветер обдувал её и кидал волны в лицо.

0

3

*Смотри не упади!*

0

4

Не волнавайся не упаду.

0

5

Лена стояла на крыше ещё долгое время думая о чём то о своём.

0

6

Наконецто добрела до крыши.Здесь можно насладится свежим воздухом и прекрасным видом!Здесь можно подумать о своём о личном.Катя забралась сюда от острой нужды в чёмто необычайно лёгком и воздушном я пока сома незнала в чём заключается моя нужда, может быть в моём рвении побыть в одиночестве и хоть на минуту оторваться от своих повседневных дел ......................

0

7

Я телепортировался сюда. Взял свой летающий скейт и прыгнул с крыши... Когда я был почти уже возле земли, быстро подставил под ноги скейт и рванул вперед сказав Торопыгус Угорелус...

Отредактировано Aireast (2008-11-23 15:18:50)

+1

8

Полетав пол часа, я приземлился на крышу и пошел в свою комнату...

0

9

Настроения 0,нескем поболтать-что ещё мужно для самоубийства?-подумала я.
Стало теплей,а мы не видим,
Пропали на войне.
Других событий нет!

Рвались тросы,канаты мы гранаты,
Там на десятом только пять,
Секунд было дело пролетело,
Знаю теряю тебя опять!

Две разных войны,в голове
Две разных весны,одна зима.
Две тонких струны,в рукаве
Дотянем до дна,сойдём сума!!!       Вот привязалась,ещё с утра!-подумала я и глатнула свежего воздуха!

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-17 18:55:43)

0

10

Я тута!

0

11

Жанна заметила Настёну и пришла сюда.Привет! Что ты делаешь?

0

12

Я да тебя как видишь жду!!

0

13

Слушай, извени, что я тя из комнаты вытурила чуть ли не пинками. Просто ты светлая, а я ложно считаю их всех на одно лицо!

0

14

Вот и правильно ложно,Гротерша чё то мне ваще даверия не внушает!!

0

15

Знаешь, мне тоже. Какая то она не такая! Ей стоило бы быть проще.

0

16

И ещё анку так назвала,а ты что Аир думаешь??

0

17

Понятно Аира и след остыл!

0

18

- А вот Пипа молодец! Будем с ней дружить!!!

0

19

Да норма,только я не поняла она чё светлая??

0

20

Ну да!

0

21

ООС: Настя, если это не потеме, то пиши ООС, иначе я вынуждена удалить твоё сообщение. p.s. Напиши в или или.

0

22

А почему это не потеме(мы же с тобой просто разговариваем!!!)

0

23

Здесь всё по теме. Я просто на будущее.

0

24

Ась теперь поняла,дак на чём мы остановились??

0

25

Ты умеешь драться на оружии?

0

26

Ну да,чуть-чуть!

0

27

- И какое же предпочтительно для тебя?

0

28

-Вы не против, если я вмешаюсь? -на крыше появилась Пипа-Ну конечно же, не против! А шпильки как оружие воспринимается?

0

29

Ну если драться с такой же как ты, то не прокатит! А если с парнем там драться (или от маньяков отбиваться  :D ) - это вообще самое лучшее оружие!

0

30

-Привет девчёнки.... Чё у вас за каблучные бои???

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Крыша башни приведений