Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

(Нормальные книжки...)

0

32

(Ну да для тебя они нормальные,а для меня не очень!!)

0

33

( ты читал сюжет?)

0

34

Всёкирдык я ухожу!!!Ясела на пылесос и полетела!

0

35

Лена пришла в магпункт и не нашла там никого. Она села держа руку, а затем было ощущение словно рука загорелась. Хоть Лена и привыкла к огню, но это был огонь другой очень болючий.... От боли Лена рухнула на пол и потеряла сознание.

0

36

Затем Лена очнулась и пришла в себя, так что она кже чувствовала костеросток и как от её руки воняло травами.

0

37

Лена решила не обращать на это внимание и немного поспать.

0

38

Привет сказала я и залетела в магпункп!

0

39

-Пока....ты не видишь мне плохо и я пытаюсь уснуть! - сказала Лена и её опять посетила эта сильная боль....

0

40

А ну я ча зя Ягге слётаю!!

0

41

-Да хоть на Лысую Гору мне сейчас не до света, мну слишком плохо!

0

42

Ну что массовое боление? - спросила Жанна приоткрыв дверь магпункта. - Я тут к вам в гости!. Жанна повернула голову и неожиданно для себя увидела Ленку. - Лена, что случилось? У меня вся рука покраснела и покрылась пятнами!

0

43

-Я, я не знаю у меня дикая, адская боль, я немогу ничего сделать. - проговорила Лена сквозь зубы.

0

44

Покажи руку! - попросила Жанна, садясь на кровать рядом с Леной

0

45

-НЕТ- крикнула Лена убирая руку

0

46

Жанна силой притянула руку Лены к себе, сильно, но бережно сжимая её за кисть. Вместе с этим Жанна нижала на точку ровно посередине ладони. Рука у Лены онемела, но и боль прекратилась. Не надейся! Так занемевшую руку я не оставлю! - Жанна начертила на руке руну и снова нажала на центр ладони. Боль к Лене должна была снова вернуться, но постепенно она должна пройти.

0

47

Лена вырвала руку и с криками сказала Жанне - Что ты сделала тебе нельзя было!!!!!!!!. сказала, а затем телепортировала Жанну за дверь и паставила некромагическое заклинание, которое знала она одна, потому что ради этого Лена принесла большую жертву

0

48

Жанна раздосадовано бросила в дверь табуреткой (откуда она здесь взялась?). "Я делю твою судьбу! Я делю твою боль! Я делю твою жизнь! И смерть тоже делю!!!Мне можно... япросто знаю........"

0

49

Чего вы тут тапками раскидываетесь?

0

50

-Отввали, ещё одна - сказала Лена и упала от сильной боли.

0

51

И не ори на меня задрала!!!Я на тебя орала??Дак будь так любезна и не ори на меня!!Я тебе не игрушка мозги на место вправлять умею!!!!!!!

0

52

Привет всем... Так у тя что там с рукой? А ты как, Лоткова?-спросил Аир телепортируясь в середине комнаты. Он был очень бледен и, казалось, что у него выпили всю кровь. У Аира не было перстня.

0

53

-Слушай ты, барби. Ты понимаёш что - ай- тебя никто не просил со мной здороваться -ай-!!!! - закричала Лена и лёжа на полу скрутилась от боли

0

54

Слушай ты кикимора!Я с тобой и не здоровалась!!

0

55

-Хорошо. - скзала Лена и закричала от боли

0

56

Лена телепортировала в свой ангар.....

0

57

Аир телепортировал к себе в комнату

0

58

Я пришла
там где стояли лекарства Ягге!Её нет значиться никто не заметит!-подумала я и начала рссматривать баночки с зельями.Я не решалась их открывать во мне боролись два духа!
-ну возьми открой посмотри!
-ненадо,нельзя поставь обратно!

Так я и немогла разобрать кого мне слушаться!И я решила выбрать нейтральную сторону.

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-22 16:18:37)

0

59

Я посмотрела все боночки на каждой из них было что-то написано но на какомто древнем,и я ничерта не поняла!Я решила не ресковать и вышла!

0

60

Лубопытство не порок. Любопытство - выписка из некролога в графе "причины смерти"

0