Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Просторная комнатка заставленная разными баночками с травами, зельями и другим...

0

2

Мучительная головная боль от переизбытка кислорода.всегото а уже твои ноги тебя ведут в магпунгт! :sceptic:

0

3

Аир телепортировался сюда с Лотковой и сказал что бы Ягге вылечила ее.

0

4

О спасибо хоть по дороге не бросил!-сказала я теряя сознание!

0

5

-Эй! Ты чего? Рана не сильная, не теряй сознание. Извини... Я не хотел тебя ранить, само собой как-то получилось... Не люблю проигрывать..- сказал Аир.

0

6

Я уже ничего не слышала,это было как сладкий сон!Такой хороший и беззаботный!! :dontcare:

0

7

Ну лан, спи. Зайду еще как нить. Те надо че нить принести? А?

0

8

Ягге сказала что Катя ничего не слышит,и ей надо атоспаться!И что б Аир зашёл чуть попозже!И что б принёс что нибудь почитать,потому-что она здесь задержиться!

0

9

Я те дам зелье одно... Хм... На себе не пробывал, но написано,что способствует скорейшему выздоровлению... Ягге пусть посмотрит хорошее оно или нет... Но стоит дорого.

0

10

Через пол часа я очнулась,рядом стояла Ягге Легко ты отделалась Катька,былобы поглубже и...,с такими словами она отошла и начала рыскать в поисках какого-то зелья.Живот болел неимаверно!!-я немогла даже встать без посторонней помощи! Ягге подошла-Куда?тебе нельзя,недельку полижишь потом отпустим!;Недельку?-переспросила я ,та утвердительно покачала головой!

0

11

Рядом стоял Аир и просовывал мне какоето залье!

0

12

Какую *плохое слово* недельку? Там рана не глубокая! Два дня и все заживет!

0

13

Ты Мне никомандуй положено недельку,будет неднльку!-сказала Ягге.Она отвернулась и пошла к столу а я в этот момент показала Аиру язык!!

0

14

Я хотела ещё раз показать язык но Ягге повернулась и вышла из Магтункта!

0

15

Я проснулась из-за пого что в литцо ко мне светило солнце!Ягге ходила рядом.Доброе утро Катя!-Доброе!-сказала я ей в ответ.Я попыталась встать но несмогла!Это у тебя от непривычки!-сказала Ягге.Я улеглась обратно.А что нового?-спросила я у неё.Да ничего!-сказала она.Т полежи а мне надо к Сарданапалу!-сказала Ягге и вышла.Ага!-сказала я вслед закрывающейся двери

0

16

Я лежала и смотрела в окно!Да,ничего не скажишь!Сказала я отвернулась и опять заснула!!!!((( :tired:

0

17

-Привет... Как дела? Вот те я книги принес..-сказал Аир.

0

18

Привет....спосибо!-сказала я Аиру открывая один глаз.У меня всё нормально,а у тебя?-спросила я у него поворачиваясь.

0

19

-Плохо как всегда... Я пойду, потом еще зайду... Ок?

0

20

А почему плохо то,ты же не лежишб со мной рядом!-спросила я у уходящего Аиреста.А хочешь хорошую новость?

0

21

-Ну давай...

0

22

-Не хотелось бы вас перебивать, голубит мои но там это...Там школа дымится...-начал Глеб издалека. Она тока что телепортнулся в магпункт и застал там Аира и Катю.
По дороге он заметил странное розовое облако. Потом она разрослось, стало алым. Глеб испугался и помчался к Сардику, но его там не оказалось...Во всей школе не было ни одного учителя!!!!

0

23

(копируешь сюжет книги "Колодец Посейдона"?)-Что правда горит?! Где?

0

24

Глеб написал(а):

голубит мои

Это что такое?!  :mad:

0

25

Вот вот!!??что это такое? Ещё раз про это заикнёшся касириру...!!!!!Понял??(И не посмотрю что я к тебе хорошо отношусь!)

0

26

Ладно,а что там случилось? Ато я из-за вашей ругани всё пропустила!!

0

27

Ну вы чего?Нихотите со мной разговаривать так и скажите! :'(

0

28

Ну и я нибуду!Я телепортировалась с кроватью в сад!

0

29

Я телепортировалась сюда здесь никого небыло.Я попробывала встать и это у меня почти получилось! Зашла Ягге-О!напоправку идём!-сказала мне она и улажила обратно.Через денёк-другой выпишим!Будешь на пылесосе летать,но не ходи много!!-сказала она мне махая пальцем.Хорошо!-сказала я ей и была на седьмом небе от счастья!Наконецто!!!-подумала я с предвкушением!!)))))))) :jumping:

0

30

Ягге опять кудато ушла!Ну хоть Аир какието книжки притощил!Я стала читать их!Ну и жуть!!!!! :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-11 18:09:16)

0