Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка на картинке.

0

32

Жанна взяла с пыльного стилажа толстую книгу, рткрыла её и стала читать...

0

33

Жанне надоело здесь, она решила прогуляться и вышла из библиотеки.

0

34

Я пришла в библиотеку.Абдула сидел на своём месте...читал какие-то книжки и сочинял очередное проклятие уже на двадцатую страницу!Я прошла в глубину стоящих полок с книгами,пока Абдула был занят своим проклятием!Там я увидела книгу в золотистом переплёте.О!То что надо!-сказала я шёпотом что б Абдула на меня не обратил внимание.Я взяла её с полки и пролистала быстро смотря глазами.Потом я пошла в самый конец читального зала,там меня было не видно,передо мной сидели два первокурника,а рядом стоял большой цветок который Абдула берёг как дорогую память!Только не понять от кого!!Я открыла книгу,она была про зелья и травы которые расли на Буяне.Там были цветы как:цветок папоратника(распускаеться раз в году),аргаронья(распускаеться на ведьмины шабоши) и другие.Я начала быстро просматривать страницу за строницей...

Отредактировано Катюша Лоткова (2009-03-06 18:07:49)

0

35

Я досмотрела книгу до конца,потом пробралась тихо обратно.Абдула был занят запугиванием первокупсника своим творением.Я поставила книгу обратно на тоже место и как бы ни в чём не бывало прошла мимо Абдулы натягивая невинную улыбку.Когда я вышла за дверь и закрыла её,с лица сразу сплыла улыбка и вызвался с груди вздох.Слава Богу,что не заметил!-подумала я и направилась на лестницу Атлантов.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Библиотека