Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну что тут есть. Читальныйзал- берём книги и идём сюда. Книжные полки- Много книг, здесь стоят книги по белой и чёрной магии. Закрытый доступ- Ну что тут сказать, закрытый доступ он и на Лысой Горе закрытый, сюда не проберётся никто без разрешения абдулы разумеется.

0

2

Лена пришла в библиотеку и вспомнила о Жанкиной просьбе, -Какие её там руны надо?. Лена зашла, поздаровалась с Абдулой и он её спокойно пропустил. Те ково он пропускал были Лена и Шурасик. Лена не помнила точно что нужно Жанне и взяла все что могут соответствовать её просьбе и вышла из библиотеки.

0

3

Нужно взять какую нибудь книгу для подпитки могового аппарата. :glasses:

0

4

Я пришел в закрытый доступ и тихо сказал, -Хорошо что Абдулла все таки разрешил взять эту книгу... И взял пыльную книгу. Хоть теперь буду знать несколько заклинаний против вуду и некромагии...-подумал я и вышел из библиотеки..

Отредактировано Aireast (2008-11-22 19:30:47)

0

5

В библиотеку, бледный, словно призрак, вошёл Шурасик. Взяв книги с рецептами элексиров, он поставил их на стол, сел рядом и стал вникать в смысл. Из-за нескольких бессонных ночей смысл отчаянно ускользал. Не выдержав пытки такой, Шурасик захлопнул книгу, оставил записочку "Если очень надо - разбудите" и заснул. Прямо за столом.

0

6

Лена зашла в библиотеку и увидела спящего Шурасика. -Шурааааааасииииииииик!!!! Падъём. Не спать не дремать, ты чё? для этого дела есть комната. Ну вобщем будем знакомы. А чё читаешь??? - спросила Лена у Шурасика.

0

7

-Короче будет время заходи ко мне приглашаю, а пока я в комнату!!!!!!!! - сказала Лена и отправилась в комнату.

0

8

Шурасик раскрыл глаза, похлопал ими для содействия процессу проснутия, и встал со стула с мыслью: "Таки не разбудили!" Помахав в воздухе руками, прочёл воспоминания стола. Просмотря их, произнёс: "Возьмём на заметку..." и с книгами пошёл к себе в комнату.

0

9

Аир вошел в библиотеку. Незаметно взял книгу в закрытом фонде и стал читать.

0

10

Ага угоняем гражданин?-сказала я шёпотом телепортируюсь возле Аира!

0

11

Ты сейчас про что?-спросил Аир на секунду отводя взгляд от текста.

0

12

Я про книгу а ты про что?-сказала я посмотрев Аиру в глаза.

0

13

Ты вообще о ком?-спросил Аир слегка усмехнувшись.

0

14

О книге!Надоел!Щас обижусь!!-сказала я скрестив руки на груди.

0

15

-Хм... Дай человеку почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замахали уже! Ходят блин тут!!!!!-Аир наиграно рассердился и встал. -Шутка. А ты тоже что то выбрать хочешь?

0

16

Да.Только Абдула не разрешает!-сказала я.

0

17

-Я тут не давно выучил очень хорошую и незаметную технику телепортации... Что тебе взять? Абдула меня не заметит.

0

18

Ну мне тогда что нибуди про волков.Точнее про их историю!

0

19

Ладно. - Аир исчез. Через 2 минуты он появился и протягивал Лотковой большой ветхий и очень старинный фолиант под названием "Волк.. Простое животные или высшее существо? Все о волках." -Вот.. Пойдет такая?

0

20

Ага спосибо!Ну я пошла!-я чмокнула Аира в щёку.Спосибо хороший друг!-и телепортировалась.

0

21

Аир положил на место книгу, которую он читал и телепортировался за другой. Взял понравившуюся книгу и стал читать.

0

22

Аиру надоело читать, он положил книгу и ушел в гостинную.

0

23

Жанна зашла в библиотеку. Бесконечный покой и уют наполнили её тело живительным теплом...http://i044.radikal.ru/0812/ce/f56e52f27fda.jpg

0

24

ЭТО ты или Абдула??

0

25

Абдула по ходу... Аббатикова не могла так одеться

0

26

МАльчики посмотрите какая у нас привликательная Абдула!

0

27

Мне лично не нравится совсем :dontcare:

0

28

А тебе мис мира подавай,да?

0

29

Неа... Она старая для меня. Была б по моложе, тогда б нормально было... :sceptic:

0

30

Aireast написал(а):

Мне лично не нравится совсем

Тебе Абдула не нра или девушка на картинке?

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Школа » Библиотека