Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тибидохский парк. Зелёный, красивый, большой. Ну что распрягать о парке, одним словом красота!

0

2

Лена пришла в парк, парк был до такой степени зелёный что было ничего не различить. Лена смотрела вдаль, туда где находились деревьев и она увидила как там что-то мелькнуло, ещё и ещё и мелькнуло опять её это насторожило. Оно применила слабенькое некромагическое заклинание это не помогло, затем она начала применять заклинания всё сильнее и сельнее, как вдруг у неё начала кружицца голова и она выбежала из парка, она бежала долго не зная куда, потом наконец остановилась и поняла что находиться в лесу. Начинало темнеть, Лене всё произошедшее показалось жутковатым и она развернулась и пошла в башню.

0

3

Ничего-себе тут у тебя страшилки! :O  :O  :shine:  %-) вот, чуть в обморок не шарахнулась!!!!

0

4

А я уже шарахнулась встала и опять шарахнулась

0

5

Надеюсь не от меня

0

6

Да нет вот от них - сказала Лена показывая рукой в прощели деревьев

0

7

Я рада. А вот их жалко. Ты ж их достанешь. Я ж тебя знаю.

0

8

Вот в том то и дело их не одно заклинание не берёт - сказала Лена с горечью в голосе

0

9

Ладно, успокойся. Не забывай, что со мной примерно то же происходит. - сказала Жанна и дала Лене обычной валерьянки, заодно и сама выпила.

0

10

Дак что ты собираешься делать?

0

11

Так ладно ответишь по дороге пшли отсюда

0

12

Пошли. - и Жанна пошла прочь

0

13

Да уж нам здесь задерживаться точно не надо!- сказала Лена и пошла за Жанной

0

14

Жанна пришла в парк и пошла вдоль аллей. В голове кружились мысли. "- Лишь в одиночестве свободу нахожу..." - подумала она, но в следующий же миг словила себя на мысли, что хочет что бы здесь был ещё кто-то. Жанне всегда было легко с самой сабой, но в этот миг одиночество тяготило её...

0

15

... Но несмотря на все надежды Жанны здесь ни кого не было. И она снова погрузилась в себя, отдав власть одним лишь мыслям."Я утончённая, как лезвие кинжала. И подобно кинжалу я раню в самое сердце... Но чаще всего это сердце оказывается моим собственным..."

0

16

Одиночество окончательно добило Жанну и она решила возвратиться в замок...

0