Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната девушек-некромагов


Комната девушек-некромагов

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Одного призрака нужно вызвать...

0

32

*Ужас! Чем вы тут занимались без меня???*

0

33

Ачем мы занимались? :disappointed:

0

34

И правда, чем?

0

35

Лена прибежал после прогулки в парк в комнату, она так устала что плюхнулась на кровать и заснула.

0

36

Расскажи, что снится?

0

37

А что ничего не сниться, я просто была в парке и видела милькающие тени, на них не действует НИЧИГО, я всё перепробывала, я очень напугана я никогда токого не видила. - сказала Лена

0

38

За-ши-бись!

0

39

Ага вот тебе зашибись, а я досихпор напугана.

0

40

Ладно, дрыхни давай

0

41

Я это и пыталась сделать!

0

42

Я тут подумала: вот ты некромаг, вся такая строгая, холоднокровная, а ведь на самом то деле ты хорошая.., когда спишь зубами к стенке.

0

43

Я ещё бываю хорошая когда даю в зубы, причём я ещё не сплю!

0

44

Когда даёшь в зубы себе - да. Лан,спи

0

45

Да не кому небудь

0

46

Правильно, лишние зубы - это вредно для здоровья

0

47

Я с тобой полностью согласна

0

48

Лена проспала долго затем наконец проснулась.Блин скока же я спала. сказала она посмотрев на себя в зеркало.

0

49

Да, выглядишь ты неважно, как будто целовалась с биовампиром. Извени, но это правда. - Жанна сидела на своей кравати и наблюдала за подругой.

0

50

Хорошо что я с ними не целовалась - сказала с большой радостью Лена

0

51

Да уж, было б ещё хуже.

0

52

И что мне теперь делать с моим видом? - спросила Лена у Жанны

0

53

Давай я приведу тебя в порядок - предложила Жанка. Она посадила Лену на пуфик перед зеркалом и принялась, нашоптывая и прикосаясь пальцами к щекам, придавать лицу здоровый вид.

0

54

Блин что бы я бес тебя делала ты мне как родная сестра. - сказала Лена Жанне

0

55

Точно. - теперь Жанна взялась за причёску. Взяла расчёску и принялась медленно и бережно расчёсывать Еленку.

0

56

Да ну у меня и тартарарам

0

57

Знаешь, если б я в таком виде тебя ночью увидела - мне б кошмары неделю снились! Ты глаза свои видела?

0

58

Вот именно что не видела и видеть не хочу.

0

59

И хорошо, что не видела!Давай исправлять! - Жанна жидкостью для снятия макияжа стала протираль Лене лицо

0

60

Как я хочу увидеть себя в НОРМАЛЬНОМ виде

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната девушек-некромагов