Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната девушек-некромагов


Комната девушек-некромагов

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Достаточно просторная комната. Выполнена в тёмных тонах. Каменные стены с картинами в тяжёлых рамах.. Резная дверь, рядом с которой стоят две ступы. Над дверью весит деревянный щит для метания ножей или банальных дротиков. Напротив двери – окно с бордовыми гардинами. Слева от окна стоит кровать Жанны, покрытая красным покрывалом. Рядом  удобно расположился большой (если не сказать огромный) двудверный шкаф под готику. Справа от окна стоит кровать Лены с чёрным покрывалом. На стене, от пола и до потолка, весит зеркало в серебристой раме. Рядом с зеркалом стоит тумбочка с неизмеримым количеством косметики и украшений. Возле окна – общий стол (на котором стопкой лежат учебники и  большие магические книги, украшенные кельтским орнаментом) и 2 стула с высокими спинками.
Ну, вот и все, пожалуй. Приходите в гости!

0

2

(Как обычно я первый)

0

3

Лена пришла в комнату, кинула чемоданы на пол и села на кровать. Симпатишно! Сразу видна работа Жанны! - сказала она почти шёпотом. Она легла на кровать и начала думать об Алтае. Как не крути но Лене всё равно не хватало старухи, ни потому что она любила её, нет, даже может наоборот. Но кто научил её таким силам она, а если бы нет кем бы она сейчас была? Простым лопухоидом нет, такие приоритеты Лену не устраивали. Она была как никак но благодарна старухе, она много над чем размышляла и не заметила, как уснула.

0

4

Глеб
Ты у нас первооткрыватель! Пионер от слова первый! Намбер ван!
ООС: Меня тут нету.

0

5

*Не, нормально я тут пришёл а её нету?!*
-Лен привет! Чё тыт тут разлеглась? Осенняя депрессия?

0

6

-Если бы! Да нет так, устала - ответила Лена Глебу.

Отредактировано Лена Свекколт (2008-10-29 09:09:56)

0

7

-Бывает. А я вот пока не знаю как мне себя вести. Брутальненьких быть не6 хочу, но имидж обязывает...

0

8

- А ты постепенно, когда как.

0

9

-Когда как в смысле когда злобный, когда хороший? Научен горьким опытом!- и Глеб плюхнулся на кровать.

0

10

- Знаешь, а для разнообразия не помешает. Ты будь таким каким нужно в данный или другой момент. Нужно быть одним или нужно быть другим это по обстоятельству.

0

11

-Ну лады, я подумаю над твоим предложением.

0

12

- Ну думай, думай.

0

13

-Ох, нагрузила мой несчастный мужской мозг!
*Лан, а потопал домой(((*

0

14

- Ой прямо таки уж и несчастный?

0

15

*Вот блин, и покинуть её низзя!*
-Да ты что, я же весь такой несчастенький, замученный жизнью и тэ дэ и тэ пэ!

+1

16

- Не забывай что ты некромаг, холоднокровная натура!

0

17

Зашла в комнату и плюхнулась на свою кравать.- Всем привет!

0

18

-Привки! Я не холодная натура! Хочу быть горячим!

0

19

- Ну горячим это не комне, я тебе не машина по производству жара!

0

20

-УУУУУУУ!!!и Ладно, хорош кончать истурику*я потопало разбираться с Жикиным*

0

21

Ой-ой-ой, баюсь и плачу!

0

22

Лена легла на кровать, и от нечего делать начала читать всякие учебники по магии.

Учение свет, а неучение ещё больший свет

0

23

Лена дочитала свои книги и решила пройтись по побережью. (А вот Ленка то читает чоень быстро, причём на удивление быстро :huh: )

0

24

Жанна легла на спину и от нечего делать принялась рассматривать руны на своём перстне.

0

25

Жанне надоело это занятие и она пошла в обеденный зал с намерением перекусить.

0

26

Жанна прив я принесла тебе твои руны на, читай на здоровье. - сказала Лена и кинула книги Жанке на кровать.

0

27

Так надо почитать Что тут за руны.Лена села читать, читала она очень быстро и от этого ей иногда было ну просто нечего читать.Блин, ерунда, и зачем ей всё это? - удивилась Лена и кинула книги обратно на кровать

0

28

Лена от нечего делать решила заняться некроиагией.

0

29

Жанна вошла в комнату - Привет, Лен! О, ты достала руны? Спасибки! - Сказала она.

0

30

Да незашто,  только я не понимаю зачем тебе это?

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната девушек-некромагов