Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

После долгой прогулки по побережью Лена вернулась в Тибидохс

0

32

---------->Магвазин.
Ванька меня принёс сюда.Я псмотрела ему в глаза и сказала.А можно меня на твёрдую землю опустить?-сказала я не отрываясь от глаз Ваньки.

0

33

После слов Кати я уже было опустил её на землю, но во мне сразу пробудились две стороны и я сказалНельзя, пока ты меня не поцелуешь...- нахально глядя в глаза Кати.

0

34

Ну тогда я сама!-сказала я и как-то невнроятным способом выкрутилась и спрыгнула с рук Ваньки.Ага,сейчас!Поцелуй меня сразбегу я за деревом стою!!!-сказала я смотря на Ваньку уже с нейкой долей разочерования.

+1

35

Усмехнулся, прочитав мысли Кати. При чем здесь дерево? А без дерева можно? -сказал я, вплотную приблизившись к ней. Может, тебе помочь?- я провел рукой по щеке Кати...

0

36

Я смотрела на Ваньку.Можно и без дерева,но не желательно.-сказала я.Ванька подошёл ко мне вплотную и провёл рукой по моей щеке.пусть делает что хочет!-подумала я и сморела на Ваньку в ожидании чего-то.

0

37

Какие же все-таки девушки нерешительные!Нужно делать первый шаг...- сказал я себе мысленно, попутно блокируя мысли от чужого сознания. Сейчас произойдет операция по принятию дозы витамина "Ванька".- сказал я Кате и, поцеловав кончик её носа, обхватил её губы своими...

0

38

Ну-ну...-сказала я.Но было поздно,Ванька потянул меня на себя и поцеловал.Ну что остовалось делать?Потдаться...Я одной рукой взяла его за шею,а вторая была опущена.Ну витамин "Ванька"!Если ты сейчас не прикратишь,я тебя убью и закопаю кде нибуть неглубоко, что б нежить смогла найти!-подумала я,зная что Ванька прочтёт.

0

39

Прочитав мысли Кати, я не отстранил её от себя, нет! я наоборот прижал руку к её талии и прижал Катю к себе так близко, что мог почувствовать мышцами груди биение её сердца...

0

40

Ну это уже нахальство!-подумала я,но от Ваньки уходить не хотелось!Я положила руку которая была опущена ему не плечо,а второй мягко провела по его щеке.Я немного укусила Ванькину губу с которой полилась каплями кровь.Я отстранилась от его губ,но всё равно была в обьятиях Ваньки.Вот тебе моя месть!-заявила я.

0

41

Я вытер кровь тыльной стороной ладони. Капля крови ничто, по сравнения с неземным наслаждением, которое я сейчас испытал.- сказал я, улыбнувшись глазами...

0

42

А если я тебя потребую меня замуж взять,возьмёшь?-на лице появилась дерзкая улыбочка.Я отошла от Ваньки и пошла дальше по побережью.Тихо.Неспеша,как будто чего-то ожидая,но не понятно чего!Я смотела на небо.Как облако неспеша бегут по нему...нормальная размеренная жизнь,но не для меня.

0

43

Я подошел, прикоснулся к плечу Кати, сказал ей Сейчас не бойся, если увидишь нечто странное, я перенесу тебя в 5 измерение..., произнес древнее заклинание и перенес нас в 5 измерение, в которое до нас могли попасть только духи или могущественные маги... -----> 5 измерение...

0