Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Песчаный берег, омываемый волнами. Выброшенные морем ракушки. Крики чаек, прогуливающихся по берегу... Романтика одним словом.
P.S. Романтикам на заметку: здесь поистине волшебные закаты!

0

2

Жанна пришла на побережье и пошла вдоль берега,наслаждаясь умиротворяющим шумом моря.

0

3

Как у тебя дела? спросил Глеб мыслено. Он тож часто приходил сюда, культурненько повзыхать и полюбоваться.

0

4

Хорошо. - Так же мысленно ответила Жанна. - Тут чудно, не правда ли. Только ветер сильный

0

5

Нормально. Улыбнулся Глеб. Похоже пока во всей школе мы тока одни.... Романтика, пляж...

0

6

Да. Я не люблю толпу, шум. Возможно я просто к этому не привыкла...

0

7

Привыкай. рано или поздно найдуться те, кто будет постоянно на тебя смотреть, и главное не остановить ему сердце.

0

8

Лена отдохнула после приезда. Она пришла на побережье ей здесь очень нравилось. Да она была одна, но ничто не привлекало её, как одиночество. Лена шла ветер дул ей в лицо, раскидывал в разные стороны волосы. Шла она медленно, неспеша, маленькими шагами. Лена наслаждалась природой!

0

9

Глеб
Если будут слишком назойливо смотреть без моего разрешения, то я подойду и надаю по шапке!
Лена Свекколт
Ленка, привет! Идем к нам, -  и Жанна приветливо помахала рукой подруге.

0

10

Это что, на меня намёк? Дорогая моя, пока ты сто раз поднимешь руку я уже успею смыться!

+1

11

Привет Жанна, а я вас даже не заметила - сказала Лена и подошла к ним. Шагая медленно, наверно, если бы Жанна не откликнула её она бы их и не заметила. Кагда человек в своих мыслях это страшно.

0

12

Вся такая брутальненькая)))

0

13

Глеб написал(а):

Привыкай. рано или поздно найдуться те, кто будет постоянно на тебя смотреть, и главное не остановить ему сердце

Так это ты на себя намекал?!

0

14

Я??? Как ты могла на меня такое подумать?!

0

15

Глеб написал(а):

Это что, на меня намёк?

А ты на меня так думаешь. Ты думаешь, что я намекаю на тебя, я думаю, что ты намекаешь на себя.

0

16

- Вот блин, какое же красивое это побережье, вот ещё бы сюда молодого человека который за тобой ухаживает, вот это был бы класс!- сказала Лена, а у Лены была привычка рвзговаривать сама с собой да ещё и вслух, а чё бы не поговорить ведь на побережье она была одна.

0

17

Ау одна! Не одна! Мы ещё тут!!!Глеб, так ты идёшь? Догоняй!

0

18

- Да люди от вас не спрячишься вы всюду. - сказала Лена тихо вздохнув.

Отредактировано Лена Свекколт (2008-11-03 21:37:22)

0

19

- Ладно пошлите прогуляемся нам это не помешает.

0

20

Лена, всё хотела у тебя спросить, ты не знаешь кто брал мою книгу с призраком на 1313 странице?

0

21

- Я ничего ни брала и не знаю где твоя книга, хотя я недавно читала одну книгу может быть это была и она я точно не могу сказать. - ответила её Лена

0

22

Ладно. Просто на теме "Вызов призрака" вырваны 2 страницы с рунами. Я их так и не нашла. Придётся искать и библиотеке. Сложновато будет, закрытый доступ всётаки

0

23

Успакойся, для некромагов нет сложностей, на тебя этот мир магов плохо влияет. НЕЗАБЫВАЙ КТО ТЫ.

0

24

Знаешь, я реально оцениваю опасность. Ослабить охранные заклинания я смогу. Но то, что я не умру, а например без руки останусь меня тоже не устраивает!!!

0

25

Хочешь я тебе помогу я уже так делала Абдула меня пропускает.

0

26

С чего это наш Абдула так расщедрился?

0

27

Ты что забыла что мы с Шурасиком умные заумные и его любимчики?

0

28

Да уж, забыла.

0

29

Воть вить как, я тютю и всюду.

0

30

Лена прибежала на побережье уже к этому времени вся в слезах и начала сама с собой разговаривать - Блин, как он может так говорить и вообще я его не понимаю. Ведь он...... ай что тут говорить ещё кто услышит! -  проговорила Лена и пошла по побережью

0