Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Жанки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя, фамилия :Жанна Аббатикова
2. Возраст 15
3. Характер/Привычки Обычно спокойная, вдумчивая, загадочная, но иногда и дерзкая, и бойкая, за себя постоять смогу. Умею отдыхать и веселиться. Максималистка. Свои секреты держу при себе и чужие хранить умею. Ну а дальше, всему своё время…
4. Биография- желательно:
  1. детство
  2. юность
Где то на Алтае жила тёмная ведьма. Чудовищно сильная тёмная ведьма. Из этих – старой закалки: ступы, травы, коты. Уединённо жила. О ней не знали ни в Магществе, ни на Лысой Горе. Она всех призирала и не шла ни с кем из своих на контакт. Даже на шабаши не летала.
А так как дар у неё был огромный, то передать его кому-то следовало. Она нашла учеников. Им было тогда лет по десять-одиннадцать. У них были не то чтобы магические способности, а так… задатки. Но старуха ухитрилась их развить и передала им свой дар до капли. Всем троим… Одной из этих троих была я.   
А потом я попала в Тибидохс…
5. Внешность- никаких мэри сью и других идеалов. Вот план, кто сам не может:
   1. Лицо-круглое, примятое, ровное, квадратное и прочее…
   2. Глаза- раскосые, маленькие, большие, ровные, кошачьи(для девчонок). Глаза- бирюзовые, васильковые, голубые, дымчатые, жёлтые, жемчужные, золотистые, изумрудные, карие, глубокие, запавшие, косые, кукольные(нежелательно), миндалевидные, прищуренные, раскосые, бархатные, блестящие, жаркие, лучистые, мерчающие, огненные, острые, погасшие, сверлящие, сияющие, тусклые, чистые, ясные, беспечные, весёлые, взволнованные, виноватые, властные, внимательные, восторженные, выразительные…Это примеры для тех, у кого мало фантазии.
   3. Губы- тонкие, средние, пухлые, воспалённые, бледные, синие(!) и т.д.
   4. Тело- худое, полное, худощавое, жилистое(для парней), накачанное…
   5. Рост- высокий, невысокий, средний, маленький…
   6. Отметины- шрамы, операции и т.д. Среднего роста, волосы до плеч, стриженые «лесенкой»,  тёмные, но при ярком лунном свете, кажутся светлее, даже до пепельного оттенка, глаза изумрудно-зелёные, тонкие губы. Шрам (небольшой) против правого глаза и на спине между лопатками.Про них я обычно говорю, что родилась я ангелом. Таким хорошим, с крыльями и розовыми очками, через которые мир видишь только в розовом цвете.Только очки мне скоро разбили. Осколок вот сюда попал *показываю на шрам возле глаза*.А крылья я сама себе сломала. Нечаянно. Когда летать училась. Очень больно было. От крыльев вот только шрам и остался… Теперь я тоже ангел, только такой… неправильный. Даже слишком.
6. Вообще догадываетесь про что эта ролка или просто так зашли?Догадываюсь,и думаю здесь задержаться.
7. Посещаемость…Стабильная
8. Как вас найти…Мыло.
9. Какие книги больше любите- Таню или Мефа? Мефку наверное. Я его первого читать начала. Эта книга меня сильно изменила…
10. Какой хотите статус? ~Ангел одиночества~
11. Стиль одежды, любимая музыка, философия жизни (это может относиться только к персонажу)В одежде предпочитаю либо загадочную тёмную готику, либо что-небудь весёленькое. Люблю удобную одежду и обувь. .Слушаю рок, попсу.
12. Что думаете по поводу ролевой?Хорошая новенькая ролевушечка. Темок много – енто плюсеГ. Народу мало – минус, но, думаю, не на долго.
13.Пробный пост(кто не знает-вы пишите сообщение, и чем оно длиннее, тем лучше)

0

2

Окей, принята!

0

3

Разве ведьма давала нам крылья? Ну ладно, те так и быть прощаю!

0

4

Но ведь у ведьмы мы жили не с самого рождения.
А тем более про крылья это только отговорка, чтоб не рассказывать всем подряд откуда эти шрамы взялись.

0

5

Всё ясно...Тэк-с, возьмём на заметочку))))

0

6

Ха! Мне сейчас представилось, как ты достаёшь из воздуха маленький блокнот и  пишешь туда на меня краткое определение :writing: . Интересно, что бы ты написал?

0

7

Примерно воть что))))
Так, симпотная Жанка, крылья, ииии цветочек...Нужно запомнить(последнее слово тремя жирными линиями))))))

0

8

Хи-хи! Прикольно!

0

9

Знаю))) Прям в восторге от себя!

0

10

Я за тебя рада!

0

11

Да?????????????

0

12

o.O  А чего вопросиков то так много? Что тебя так удивило?

0

13

Лады...Я промолчу

0