1. Имя, фамилия
Глеб Бейбарсов
2. Возраст
Выгляжу на 16 лет, а так довольно много
3. Характер/Привычки
Характер средний. Вполне добренький, хотя и есть некромаг. Если влюбляюсь- то на всю жизнь и так сильно…Даже умереть могу. За друзей уши перегрызу, довольно милый. В привычках есть такой момент- все должны понимать, что я некромаг, так что если я куда-нить исчезну, буду носить с собой кости, делать костяных человекчков и прочее-они должны меня понять. И если я в злости кому-нибудь остановлю сердце- то вы уж меня простите.
4. Биография- желательно:
  Моя... наша ведьма, чей дар живет теперь во мне, Аббатиковой и Свеколт, была давней соратницей Чумы дель Торт. Старухи не слишком жаловали друг друга и вообще виделись нечасто, но у них были общие интересы. Нечто, что связывало их неразрывно. Общий контур темной магии. Наша ведьма и Чумиха вместе подпирали его, как атланты подпирают плечами своды Тибидохса. Смерть Чумы сказалась и на нашей ведьме. Ведь теперь весь груз приходился только на ее плечи. С этого часа ее жизнь пошла на спад, и дар стал тяготить ее. Но, даже умерев, Чума дель Торт еще пыталась возродиться, пока силы ее духа не угасли и не рассеялись в пустоте Тартара. И хотя среди ее приспешников было немало таких, кто с радостью распрощался бы ради нее с жизнью и плотью, для возрождения ей требовалось одно единственное тело. Тело Тани Гроттер. Наша ведьма, имевшая в этом деле свой интерес, постоянно наблюдала за  девушкой. В ее землянке был огромный старый чан. В нем день и ночь кипела проклятая кровь семи мертвецов, стерегущих Тартар. Кроме того, у старухи было кое что принадлежавшее Тане: пара стриженых ногтей, несколько волос, нити из одежды. Их собирали для нее болотные хмыри и другая тибидохская нежить. Это не без ее участия возникла та восковая фигурка, которая попала потом к Генке Бульонову. Каждый вечер... ну или почти каждый вечер... старуха бросала в чан с кровью или еёволос, или нить одежды и размешивала саблей, которой некогда один брат убил другого. Размешивала, а сама неотрывно смотрела в чан, что то бормоча. Однажды, когда я в очередной раз прокрался к чану, чтобы достать глаз и увидеть Таню, чьи то пальцы схватили меня за запястье. От неожиданности я рванулся и обнаружил, что в кисть мне вцепилась отрубленная рука мертвеца. Рядом послышался хохот. Я повернулся и увидел старуху ведьму. Она прошептала что то, и рука стала затягивать меня в чан. Я закричал, боясь, что захлебнусь в крови. Сопротивляться я не мог. Мои силы тогда были втрое меньше, чем теперь, ведь старуха была еще жива, и ее дар не перешел к нам. Рука почти уже затянула меня в чан, когда старуха внезапно передумала. Пальцы мертвой руки разжались. Я понял, что мое наказание отложено.
«Так и быть! — сказала ведьма. — Именем Чумы дель Торт и своим собственным, я дарю тебе жизнь, хотя некромаг, полюбивший девчонку, недостоин ни солнечного, ни лунного света! Я дарю тебе право любить Таню Гроттер, и она будет единственной, к кому ты сможешь привязаться когда либо... Жаль, что ее дар светлый и я не могу повлиять на нее. Но кто знает, может, твоя любовь прикончит девчонку вернее, чем моя магия? Если же и не прикончит, то испортит, изменит и перечеркнет все то хорошее и светлое, что в ней есть. Вдвоем вы станете черными крыльями тьмы, и пусть разверзнутся Жуткие Ворота!.. Но горе тебе, если Таня не станет твоей! Твоя жизнь сделается пустой!» Тут старуха расхохоталась и ушла и больше не ворожила у чана. Я же видел в своей жизни слишком много зла, что бы измениться. Возможно я сопротивлялся ему какое то время, но после произошло то, что должно было произойти. Мрак стал частью меня, такой естественной, что я дышу мраком как воздухом. Я жил тьмой, думая, что я ее хозяин. На деле же тьма давно владела мной. Черная ведьма выбрала меня недаром: она увидела во мне задатки человека, который сможет принять и вместить ее страшный дар.
Потом уже давно, когда я расстался с Таней, произошло НЕЧТО. В тот день я упивался своим благородством и тем, как я вопиюще несчастен. Тогда я считал, что победил Тантала и покорил его зеркало. Милый такой самонадеянный мальчик, ухлопавший самого сильного из некогда живущих некромагов.Не прошло и двух дней, как ночью мое сердце остановилось. Это случилось довольно неожиданно. Толчок, чернота, и душа катапультируется из подбитого истребителя. Я попытался вякнуть, что некромаг не может умереть, не передав дара, но оказалось, что это все большая лабуда. Очень даже запросто, оказывается, может. Едва я катапультировался, как обнаружил, что меня вообще-то уже ждут, причем, как это ни печально, совсем не златокрылая стражаивших некромагов! О том, что быстрые победы всегда лукавы, я как-то не подумал. В Тартаре мне, разумеется, не понравилось. Я стал рваться оттуда, бузить и вести себя громко. Но это, опять же, никого не удивило. Там все ведут себя громко, ну пока у них есть какие-то силы. А так как силы дает только свет, а света там нет, то очень скоро они теряют все, что принесли с собой, и их серые тени носит по бесконечной пустыне, как повисшие в воздухе тряпки. Ну да это те, кто избежал особых мук. Тартар мерзостен даже не тем, что там пламя и холод. Гораздо больше мучит то, что там нет любви, надежды и света. Казалось бы, плевать, да вот только совсем не плевать… Там плохо даже тому, кто считал, что он и живет злом, и дышит злом. Но страшнее телесных мук – ощущение, что ты лишен чего-то главного, о чем ты никак не можешь вспомнить. Словно роешься в помойке мира в тщетной попытке найти что-то безумно для тебя важное, разворачиваешь мокрые бумажки, ковыряешься в гнили и понимаешь, что ничего живого и настоящего там нет. А омерзительнее всего – ощущение, что это финал, последняя точка. С тобой уже расплатились за все, что ты совершил, и ничего другого не будет. Это был сильный, яркий и неординарный человек, наделенный множеством дарований, но, увы, лишенный простой и для многих врожденной способности говорить себе «нет». Возможно, поэтому отвратительная ведьма некогда и выбрала из тысяч детей именно его, понимая, что в нем ее темный дар разрастется и принесет плод. Бедный перечеркнутый человек, бессильно ненавидящий весь мир за то, что мир не пожелал стать его прихотью и его игрушкой!
5. Внешность- никаких мэри сью и других идеалов. Вот план, кто сам не может:
   
   1. Лицо, волосы-нормально лицо. Обычное. Цвет волос чёрный
   2. Глаза- ярко-голубые, немного раскосые
   3. Губы- пухлые губы, только красные, воспалённые и покусаные. Под губами пирсинг, два чёрных кружка
   4. Тело- худое, довольно  худое, но кости не торчат
   5. Рост- нормальный
   6. Отметины-
6. Вообще догадываетесь про что эта ролка или просто так зашли?
Я админ, мне всё известно
7. Посещаемость…
Норма
8. Как вас найти…
Мыло
9. Какие книги больше любите- Таню или Мефа?
Таню, они меня здоровски изменили
10. Какой хотите статус?
-
11. Стиль одежды, любимая музыка, философия жизни (это может относиться только к персонажу)
По стилю я больше СКА/Панк, ношу много чёрного, но всё черное терпеть не могу, обычно разбавляю яркими тонами. Музыка- Аматори, Слот, Грин Дэй,  и так, из попсы немного, рэп совсем совсем чуть-чуть. Обожаю Dj Smash’ а! Философия- всё или ничего
12. Что думаете по поводу ролевой?
-
13.Пробный пост(кто не знает-вы пишите сообщение, и чем оно длиннее, тем лучше)