Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Кто где живёт?


Кто где живёт?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну, может мы и соседи, однако? :writing:

0

2

Слыш Глеб, ну а ты сам то где живёшь?  ;)

0

3

А чего так? В России

0

4

А я из Беларуси.

0

5

Я тоже

0

6

И я!!!!!

0

7

АААААААААААА!!! Дифсёнки!!! Мы вместе!!!

0

8

Я России

0

9

3 на 2,ну теперь Глеб не будет одиночкой

0

10

Парни, а в каких городах?

0

11

Да, мне тоже интересно!

0

12

Значит, все парни достались мне!!! Хи-хи! Я из России! :P

0

13

Хи-хи а у меня почти все родственники в России и я туда ежжу очень часто. Так что можеш не беспокоиться!!!!!!!

0

14

А я там постоянно, и родственников у меня за границей нет. А свою Родину я охраняю хорошо. :flag:

0

15

Да ты так нужна этим парням, да в принципе как и мы. У них и своих девчёнок навалом!

0

16

Я в Почепе, который находится в Брянской области (город более менее нормальный, только чтобы что нить хорошое купить понадобится на до ехать в Брянск... А то блин в Почепе *плохое слово* нет нечего...). А вы в каких городах? Кстати, я в Минск три раза ездил....

Отредактировано Aireast (2008-12-02 18:32:52)

0

17

Молодец(я и то 2)
Я в РОгачёве(ГОмельская обл.)(чё прикольный городок и шмотки прикольные)!!!!!))))

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-02 19:45:01)

0

18

Ну кто нибудь АААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

0

19

Да я тоже в Рогачёве. Город средний хороший. А шматьё действительно класс. В Минске была ООООООООЧЕНЬ много.

0

20

Да мы с тобой соседи!!!УУУУУУУУУУУААААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

21

В моем городе наврядли кто живет и вообще знает этот город. Этот маленький, миленький городок называется Барабинск. Если кому интересно, это в НСО.

0

22

Ты совершенненько права, инкогда о таком г.(ну городе всмысле) не слышала!
Я 2 раза в Москве была. Хочу ещё в Питер!

0

23

Вы не поверите, я выезжала из своего города в другие только 3 раза!!!

0

24

Сочуствую!

0

25

Пипетка
А чего ты хотела?! Из психиатрической больницы не так часто выпускают! Тебе ещё повезло!!!

0

26

Люди чё вы все на неё едите как коток????

0

27

Я не каток! Я повесомее в моральном плане!

0

28

да пожалуйсто.......

0

29

Я с Леной согласна. Че вы все на мя коток катите?! :'(  А психушка до меня тока собирается добраться, но ей этого пока не удалось! :rofl:

0

30

Очень жаль, что не добралась...

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Кто где живёт?