Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Поле » Пустырь для тренировок


Пустырь для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хм...........а, Настёна не будет против что я тебе показываю приёмы? Ну ладно могу показать - сказала Лена Аиру

0

32

-А причем тут вообще Настена???...

0

33

-Ну не знаю,а она както непонятно выражается на твой счёт! Ну лан приёмы показывать?....

0

34

-Всмысле "непонятно выражается"??? Да, показывай..

0

35

Короче про непонятно выражается проехали! А чё те показть?

0

36

Удары какие нибудь...

0

37

Какие.... Ну дапустим возмём к примеру рубящий умеешь?

0

38

Алёёёёёёё Аир ты с нами?

0

39

-Умею. Я атакую нормально, а вот защищаюсь... Не очень...

0

40

- Лан давай как небудь потом покажу, а то чёт я сегодня очень устала, пойду в комнату! - сказала Лена и отправилась в комнату.

0

41

Удар, поворот, отака, рубящий удар, защита, наклон, режущий удар. - Как меня дастала эта Лоткова, дура. Всегда придёт и впихнётся где её не зовут! - ещё один режущий, опять поворот, уклон. Ленина тренировка была очень насыщена всё вокруг разлеталось вдребезги.Она никогда так раньше не злилась.

0

42

Деффушка, вам нужно остыть! - сказала Жанна с деланым акцентом. Она только что телепортирывала сюда. Жанна протустила вскользь режущий и отбила очередной рубящий удар Лены.

0

43

-Уйди, мне сейчас не к чему с кем то встречаться. - сказала Лена и убрала меч.

0

44

Аир телепортировался на поле, одел перстень, и стал атаковать мишени.

0

45

Катя прилетела на поле на пылесосе Давно не тренировалась,а нужно себя держать в форме!-с этими словами Катя взмыла в небо!

0

46

Раскрошив в щепки 15 деревянных мишеней Аир телепортировался в комнату Лотковой.

0

47

Я полетала и телепортировалась к себе!

0

48

Я телепортировалась сюда посмотрела на раскрошеные фигуры и достала меч который у меня лемал года два без дела и стала рубить режущим всё в подряд!

0

49

Мне в какойто момент стало всё безразлично,я не ощущала себя так никогда!Я снасила всё что видела,я не слышала что происхоило вокруг!Я погрузилась в себя!

0

50

Я споймала себя на мысли что хватит!Я рухнула на песок,меч упал рядом!

0

51

Я встала и пошла в комнату!

0

52

Я пришла ,произнесла заклинание в выбросила перстень,яркая зелёная искра метнулась к цели.Мишень раздробило в щепки!Ого,я такого не ожидала проинесла я!-убирая руку.

0

53

(Где ты?)

0

54

Здесь крикнула я Аиру!

0

55

Аир взял свой меч, на который он потратил почти все свои збережения, (ВОТ ОН
http://s45.radikal.ru/i108/0812/e9/92525dbf2c31.jpg)
и стал ждать Катьку.

0

56

-Нападай...

0

57

Я телепортировала свой:Ну на,я нанесла режущиу удар,колющий и опять режущий!

0

58

Аир отразил удары и нанес сильный рубящий.

0

59

Я перекрыла,и нанесла рубящий.Меч опять завладел мной я опять готова была крушить всё на своём ходу!В моих руках прибавилось мощи и стати,Я наносила удар за ударом!!

0

60

Аир опять отразил удары и атаковал режущим, потом колющим и рубящим.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Поле » Пустырь для тренировок