Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Поле » Пустырь для тренировок


Пустырь для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Поле, покрытое песком и уставленное деревянными врагами

0

2

Хоть я и не валькирия, но потренироваться все таки надо...-подумал я и стал атаковать деревянных врагов...

0

3

Лена пришла на пустырь и увидела там уже занимающегося Аира - О привки ты уже тут. Давай потренеруемся вдвоём, а не на деревяшках. Т ыкак не боишься проиграть?

0

4

-Ха... Не боюсь. Защищайтесь!

0

5

Лена подставила под удар свой меч, он сильно сверкнул и ослепил глаза. *Лови режущий удар* подумала Лена и атаковала Аира режущим.

0

6

Я отразил удар Лены. И отпрыгнул назад.

0

7

Лена быстро подпрыгнула к Аиру и нанесла рубящий удар. При его нанесении она зблизилась с Аиром так что увидела его кристальные глаза и после удара отошла на два шага назад.

+1

8

Я успел защитится, но удар был сильным и неожиданным, поэтому я наклонился вперед и у "противника" появилась возможность нанести еще один удар, пока я выровнялся...

0

9

Да Лена заметила что могла нанести окончательный удар но не сделала этого потому-что этот удар был бы последним в жизни Аира -Ну что как я круто? - спросила Лена у Аира. - И всё же ты не должен был со мной рубиться, потому что когда я атакую я не могу остановить меч, но в этот раз у меня получилось, даже не знаю почему!

0

10

-Да... Через неделю(когда я натренируюсь) еще сразимся, ок?-ответил я

0

11

- Может быть и срозимся! - сказала Лена мило улыбнувшись и отправилась в свою комнату. - Лан давай, я в комнату если хочешь, заходи всегда рады! - после этих слов Лена телепортировала в свою комнату.

0

12

Ну где ты??

0

13

-Я здесь... Атакуй!-усмехнулся я.

0

14

Ну Аир держись-Лови!!!-Отокавала я его,ПЕрвый удар был достаточно сильный и мой меч при удоре изверг искру которая больно обожгла обоим руки!

0

15

Я легко отразил удар .-У тебя такие сильные удары, как будто ты в первый раз дерешься... Ха! -сказал я и нанес резкий колющий удар.

Отредактировано Aireast (2008-11-23 18:12:18)

0

16

Да конечно я буду каждый день с тобой ходить тренироваться!-сказала я и нанесла сильный режущий удар!

0

17

Настёна написал(а):

Да конечно я буду каждый день с тобой ходить тренироваться!-сказала я и нанесла сильный режущий удар!

а что мой колющий не отразила????????

Я уклонился от удара. -А вот этот был действительно сильный... А теперь такая попробуй. - проговорил я и ударил Настену рубящим

0

18

От первого я просто-напросто укланилась!Как собственно и от эого!*и не думай что я такая белая и пушистая,и что меня так легко победить*И нанесла второй сокрушительный режущий удар!

0

19

Я его опять отразил. -Пора окончить бой,-сказал я. После этого я выбил у Настены ее оружие из рук и подставил под ее горло свой меч. -Этот раз ты проиграла...

0

20

Хм ща-сказала я и сделала простую подножку после которой Аир упа на землю.Я быстро схватила свой меч(который лежал у ноги) и Прошептала тэмбром кошки-Игра зокончена,киса-подстовляя меч к горлу.После этого я бросила меч и уселась рядом!

0

21

А кто тебе сказал, что после твоей подножки я упал???????

0

22

А кто сказал что ты выбил меч (что не любишь роигрыать!)!

0

23

Настёна написал(а):

(что не любишь роигрыать!)!

писать сначало понятно научись, а потом уже попробуй хотя бы трехлетнего мальчика победить...

0

24

Ага нашёлся мне рыцарь на чёрном осле!

0

25

Нечего себе выражения для человека ТАКОГО уровня! Сама придумала или подсказал кто-то?

0

26

А тебе что завидно что у меня под боком кто-то,дак себе заведи!И не ори на старших,и к томуже я девушка!!!-я развернулаь и пошла прочь к океану!

Отредактировано Настёна (2008-11-23 19:03:44)

0

27

На старших... Хм... И я не ору

0

28

Да-Да на старших и ты орёш!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

+1

29

Лена телепортировала сюда, обнажила ножны и начала тренироваться.

0

30

-Можно с тобой потренироваться?... Только не поединок, а покажи какие нибудь приемы..., спросил я телепортируюся рядом с Леной.

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Поле » Пустырь для тренировок