Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Луна Ньютон.
2. 14
3. Милая добрая и в тоже время злой бываю....!!!
4. Биография
  1. Родилася я от союза луны и солнца! Воспитывалась Няней по имени Мунакра.Была хорошей девоЦкой)))
  2. Перешла в школу под названием "Тибидохс". Мне тут нравиЦца!
5. Внешность- никаких мэри сью и других идеалов. Вот план, кто сам не может:
   1. Лицо-овальное
   2. Глаза- кошачьи.
Глаза- один глаз голубой , другой - жёлтый.
   3. Губы- средние.
   4. Тело- худое.
   5. Рост- средний.
   6. Отметины- нет!!!
6. Вообще догадываетесь про что эта ролка или просто так зашли? Поиграю узнаю.
7. Посещаемость… Каждый день постараюся!
8. Как вас найти… ICQ : 430191284.
9. Какие книги больше любите- Таню или Мефа? Ничо не читала.Но хоЦу!
10. Какой хотите статус?  ~АнИмЕшНиК эТо ДиАгНоZzzzz...~
11. КаВаЙнЫй Стиль!!!!  БлюZ. Помогаю как могу и кому надо)))
12. Я прилетела с неба на землю. И меня нашла моя будующая няня по имени Мунакра. Она мне ооооочень понравилась. Няня учила меня всему : как вести себя за столом(это было ооочень долго и сложно, но я выучилась!). Ну короче говоря всё гуд и я теперь с вами!
13.СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Отредактировано Луна (2009-07-23 10:44:20)

0

2

Статус поставлен,тема закрыта,Катя.Приятной игры.

0