Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия Макавели Шакур
2. Возраст 9000 лет
3. Характер Веселый,жизнерадостный,общительный,романтичный,спокойный
4. Биография
  1. Я рос в обычном городке недалеко от вулкана.Позже произошло извержение вулкана,но я не погиб.Наоборот,мне показалось,что я стал сильнее.Затем я нашел духов огня и отправился за ними.
  2. юность Я обучился основным заклинаниям школы огня и меня отправили в дальний путь-познать жизнь.Я к этим духам не возвращался и теперь слоняюсь.я хочу найти спутницу жизни.Затем я стал рыцарем,которым повелевает огонь
5. Внешность- никаких мэри сью и других идеалов. Вот план, кто сам не может:
   1. Лицо-Овальное
   2. Глаза- зеленые,веселый,беззаботные.
   3. Губы- губы как губы
   4. Тело- накаченное
   5. Рост- высокий
   6. Отметины- шрам на глазу после драки с рыцарями тьмы
6. Вообще догадываетесь про что эта ролка или просто так зашли?Догадался)
7. Посещаемость… Каждый день
8. Как вас найти… Скайп(dreamer20094),Mail.ru(diz1996.inbox.ru)
9. Какие книги больше любите- Мефа
10. Какой хотите статус?
11. Стиль одежды, любимая музыка, философия жизни (это может относиться только к персонажу)Толстовки с капюшонами,спортивным штаны,кроссовки и кепки.Слушаю Рэп и Хип-Хоп
12.Пробный пост(кто не знает-вы пишите сообщение, и чем оно длиннее, тем лучше)
Начало жизни рыцаря.
Я сидел дома и как обычно читал книгу.Затем послышался шум и крики людей.Я вышел на улицу и увидел извергающийся вулкан.-Бегииите-кричала одна из девушек.Но бежать было поздно.Я зашел в дом и стал молиться.Через час город был уничтожен...Но я выжил.Я поднялся на вершину вулкана и увидел духа.
-Кто..ты?
-Я дух огня-Лавиус.Я пришел,чтобы обучить тебя заклинаниям огня
-Ладно,я готов
И вот так я стал владельцем духа огня.
13. Сторона Свет

0

2

Принят.

0

3

Макавели
привет

0

4

Серж
Вы что знакомы??

0

5

те имя андрос чтонить говорит?

0

6

Дооо о многом))

0

7

конечно говорит))

0

8

Тема закрыта

0