Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-е измерение

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Смотря с кем сравнивать!Если с тобой то да!А если с Гурием,то я ваще маханькая такая!!!С Танькой почти одинаковые....Так что))

0

32

Это мы с Танькой почти одинаковые она меня трохи выш, а ты выше!!!!

0

33

А давай ещё побьемся!и харэ флудить!

0

34

Катя Лоткова написал(а):

Послала воздушный поцелуйчик Аиру(типо катись ты деточка на все четыре стороны!Ато не дай Бог я тебя догоню!)И повернулась к Ваньке.Знаешь,а ты мне всё больше и больше начинаешь нравиться!-сказала я Ваньке,немного привстав на носочки поцеловала его в щёку...

Только захотев ответить Аиру, я почувствовал, как губы Кати коснулись моей щеки. Решив не портить момента, я мысленно подкатил бочку под ноги Аира и повернулся к Кате. Интересно, он всегда был таким?-спросил я её и, улыбнувшись, добавил:У меня создалось впечатление, что он пантуется перед Ленкой...Хотя... Не мне его судить...

0

35

Ванька написал(а):

У меня создалось впечатление, что он пантуется перед Ленкой...Хотя... Не мне его судить...

ты что мля идиот?

0

36

У меня тож возникает ощущение дешевого понта и только попробуй назвать меня идиоткой, убедишся, что милые хрупкие девушки дерутся на холодном оружии получше тебя!

0

37

Катя посмотрела на Аира потом перевела взглад на Ваньку.Да ладно тебе. Не парься! - сказала она. - Может сходим куда-небудь? Я проголодалась - добавила Катя.

0

38

Жанна Аббатикова написал(а):

У меня тож возникает ощущение дешевого понта и только попробуй назвать меня идиоткой, убедишся, что милые хрупкие девушки дерутся на холодном оружии получше тебя

ага... разве что...

0

39

Что ты имеешь ввиду?

0

40

что мля херню говорить хватит хддД

0

41

Катя Лоткова написал(а):

Катя посмотрела на Аира потом перевела взглад на Ваньку.Да ладно тебе. Не парься! - сказала она. - Может сходим куда-небудь? Я проголодалась - добавила Катя

Как скажешь-я пожал плечами- Здесь же можно любую кафешку придумать, не забыла?И так же вообразить любимое блюдо.Но постарайся быть точной, а то вместо клубники со сливками матеарилизуется разрубленная напополам голова селедки, политая соусом для суши.

0

42

Я представила небольшое уютное кафе которое было оформлено в светлых тонах.  - А можно представить тебя связанным, лежащим на тарелке и красиво украшеным листьями салата? - сказала Катя с интересом поглядев на Ваньку и немного прищурпив глаза.  - Инересно, а как он будет выглядеть? - подумала Катя как бы невзначай.

0

43

Я рассмеялся. Конечно нельзя! В пятом измерении можно воссоздавать все что угодно, но не людей, находящихся в нем. Ну разве что их клонов... Да и те почти не будут обладать разумом. В их мозгу будут только животные потребности, пардон: жрачка, питьё, туалет, сон. - сказал я -А насчет потребности размножения я както не задумывался... Конечно можно устроить эксперимент: создать наших клонов и понаблюдать за ними. Особенно смешно будет, если создать клонов Аира и Лены...

0

44

Ванька написал(а):

Я рассмеялся. Конечно нельзя! В пятом измерении можно воссоздавать все что угодно, но не людей, находящихся в нем. Ну разве что их клонов... Да и те почти не будут обладать разумом. В их мозгу будут только животные потребности, пардон: жрачка, питьё, туалет, сон. - сказал я -А насчет потребности размножения я както не задумывался... Конечно можно устроить эксперимент: создать наших клонов и понаблюдать за ними. Особенно смешно будет, если создать клонов Аира и Лены...

будем считать что я не видел этого сообщения или мы с тобой точно поругаемся... кстати, ты чего на Саске наезжаешь?! а?

0

45

Как хоч... Мля, сеструха задолбала телек занимать. Когда Наруто идет, по другой проге инфо про машины.Ну типо какой прогон, модель...итп.

0

46

Ванька написал(а):

и Лены...

Я те устрою клона, мой клон будет подходить ко всем мальчикам которых зовут Ваня в возросте от 15 идо 19 и бить между ног, понял!!!!

0

47

Девушка, вы пролетели. :D  Меня зовут Ванька а не Ваня, и тем более не Иван. Полное имя Вениамин  :D  Просто вЕнька звучит как то нелепо  :D А Веник и подавно.

0

48

Я тебе сделаю обрезания или попросту говоря КАСТРИРУЮ)))))))))

0

49

Насилие над личностью противозаконно! я буду жаловаться в прокуратуру! или просто создам ничем_не_проницаемый щит.  :D

0

50

Ванька аватары надо обрезать...

0

51

Солнцы мои я пришла!!!!!!!!!!Так что отдохнуть не получиться!!!

Посморела Ваньке в глаза.Ну-ну,солнце моё упавшее в конапляное поле!!Пошли кофе или чаю попьем?-сказала я Ваньке и взяла его за руку.И хорошенький же он у меня!-подумала я как бы в незначай!

0

52

Извини детка - не курю.-сказал я с улыбкой в ответ на "солнышко в конопляном поле".подзеркалил мысли Кати и ухмыльнулся про себя и чтобы она не заметила, что я шарился в её мыслях, сказал:Кстати, я забыл сказать- 5 измерение хоть и привлекает, но затягивает, т.к. там какбы "все возможно". Если долго в нем находиться это может стать своего рода наркотиком, так что давай сходим в обычное лопухоидное кафе с полами, обитыми линолеумом и стенами, вместо обоев покрашенными краской очень экономными хозяевами

0

53

Я не детка!-заявила я меня это вообще слово выбивает в накаут!А насчёт кофе,тоя только за!Так куда пойдём?-сппосила я и посмотрела через плечо Ваньки куда-то вдаль и засмотрелась,поом немного прийдя в себя тряхнула головой и посмотрела на Ваньку.

0

54

Хм, а как тогда тебя называть? Зайка?-посмотрел я на Катю со смешинкой в глазах-Ну давай сходим в "Звездное небо", я слышал у них потолки покрашены под ночное небо...

0

55

Зайкой,это пожалуйсто!-сказала я и посмотрела на небо.Ну я согласна...-сказала я и подумала:Нет,ну деткой,это зверство меня называть!

0

56

Ну ладно, зая...пошли, чтоли...- с этими словами я подхватил Катю на руки и ,не успела она слова вставить , перенес в кафешку. -----> Звездное небо

0