Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-е измерение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь мысль воплощается в реальность. Ваше воображение может создать здесь от маленькой лужицы до космических просторов вселенной...

0

2

---> Побережье.

Перенеся сюда Катю, я быстро представил площадь. Матеарилизовав коньки, я надел их и сказал Кате Вообрази все, что ты хочешь и оно станет реальным...

0

3

---->Побережье.
Ванька меня перенёс сюда.Я посмотрела и поняла,что это и есть то самое пятое измерение о котором ходило много слухов.Я представила коньки и они появились.Я их надела,покрепче зашнуровала.Я поехала за Ванькой.Интерестно!А откуда ты знаешь заклинание пятого измерения?-спросила я его подехав подлиже и взяла его за руку.

0

4

Это долгая история...Суть в том, что я сам почти ничего об этом не знаю...Знаю только лишь, что в детстве волхвы миросоздания наделили меня частью огромной силы, таящейся во вселенной.Но, чтобы я не использовал её не по назначению, они отстранили знания о всех мощных заклинаниях глубоко в моё подсознание до тех пор, пока я не полюблю по-настоящему...- ответил я.

0

5

Ванька написал(а):

Это долгая история...Суть в том, что я сам почти ничего об этом не знаю...Знаю только лишь, что в детстве волхвы миросоздания наделили меня частью огромной силы, таящейся во вселенной.Но, чтобы я не использовал её не по назначению, они отстранили знания о всех мощных заклинаниях глубоко в моё подсознание до тех пор, пока я не полюблю по-настоящему...-

как романтично... ну вот ты и полюбил и теперь думаешь что сильнее меня?!,-крикнул ему Аир оказавшись в пятом измерении.

0

6

Лена тоже оказалась в 5 измерении и заметила что она здесь не одна, а так как она была далеко от других она не слышала конкретногоразговора между парнями. Лена подъехала ближе и вставила своё я в спор.
-Ээээ...Аир те занятся конкретно нечем??? Чё ты к парню пристал, ну влюбился ну и что!!! Кстати всем привет, эту детальку я чуть не упустила!! Вот Аир нравится тебе лезть на ражон, оставь людей впокое, пошли лучше покатаемся!!! - сказала Лена и проехалась немного на коньках.

0

7

Я посмотрела на внов прибывших это оказались Аир и Лена.Значиит не приходилось ждать опастности!И в кого же ты ,так по-настоящему влюбился?-спросила я предполагая ответ,простоя хотела услышать это именно от Ваньки!Аир,что ты прицепился?-сказала я покрепче взяв Ваньку за руку.Да Лен,вы идите покатайтесь...А мы и сами справимся!-сказала я посмотрев на Лену.

0

8

-Просто он вообразил что стал сильнее меня... Ну лан, пошли кататься.

Аир,пост три строки.Исправить!
                                                     Катя.

0

9

-Типа слишком он сильный... Ага, блин...,-пробурчал себе под нос Аир. Дотронулся паольцем лезвия своего меча, проверяя заточку. а где кататься бум?,- спросил он у Свеколт.

0

10

Катя Лоткова написал(а):

Я посмотрела на внов прибывших это оказались Аир и Лена.Значиит не приходилось ждать опастности!И в кого же ты ,так по-настоящему влюбился?-спросила я предполагая ответ,простоя хотела услышать это именно от Ваньки!Аир,что ты прицепился?-сказала я покрепче взяв Ваньку за руку.Да Лен,вы идите покатайтесь...А мы и сами справимся!-сказала я посмотрев на Лену.

Я рассмеялся. Аир,пока моя сила состоит в перемещении в пространстве и залечивании ран. А настоящая пробудится позже, вот тогда и посмотрим... Я остановился и  с улыбкой посмотрел на Катю: А ты еще не догадалась? Странно, я думал, что девченки сразу все просекают...Ну раз ты хочешь это услышать...то это... И тут меня посетила идея.Посмотри на небо. Я представил ночное небо, полное звезд и составил из этих звезд слово "ТЫ"...

0

11

-Такс кататься будем здесь только вон в той половине! - сказал Лена Аиру. Та половина находилась далеко от данного место и таким образом Ваня и Катя могли спокойно остаться одни. -Ну ладно Катюха, Ванька ещё увидимся! - сказала Лена посмотрев на своих друзей. - Аир, а мы на перегонки! - сказала Лена и помчалась вперёд. Девушка на коньках каталась очень хорошо так что скорость не была помехой.

0

12

Ванька написал(а):

А настоящая пробудится позже, вот тогда и посмотрим...

-Ну тогда лучше я тебя сейчас убью....,-усмехнулся Аир.

0

13

Аир тож типа "коньки надел" и поехал перегонять Свеколт

0

14

Я злобно сверкнул глазами, еле подаляя в себе демона...Позже, Аир, позже. Не видишь, здесь присутствуют дамы, вдруг мы их кровью забрызгаем?- я указал на Катю, а затем и на Лену, уехавшую довольно далеко. Догоняй свою подружку, а про драку поговорим в отдельном месте...

0

15

Ванька написал(а):

Я злобно сверкнул глазами, еле подаляя в себе демона...Позже, Аир, позже. Не видишь, здесь присутствуют дамы, вдруг мы их кровью забрызгаем?- я указал на Катю, а затем и на Лену, уехавшую довольно далеко. Догоняй свою подружку, а про драку поговорим в отдельном месте...

-Да? А мне кажется что ты просто боишься...,-усмехнулся Аир.

P.S. Хватит писать про эти свои две личности, уже надоело! Я ваще аццкий демон и почти всегда, ясно? XDDD

0

16

Боюсь?! Ну ладно, ты меня разозлил!- тут я вообразил арену, которая сразу же реализовалась. Катя, посиди на трибуне.-сказал я и мысленно матеарилизовал трибуну. Я выбрал глефу и сказал: Деремся только на умениях, никакой магии. Выбирай оружие, мсье.- я усмехнулся.

0

17

-Оно у меня при себе... Ну ладно, возьму два коротких кинжала... А ты какое?

0

18

Ага, Катя, посиди на трибуне и не делай нечего с моими сообщениями...

0

19

Вообще-то сообщение моих рук дело

Лена ехала и вдруг коньки пропали, а вместо занимательного котка появилась арена. Лена разозлилась кисти рук были в пламенни так всегда случалось когда Лена расходилась. Девушка быстро телепортировала в место боя и представила вместо мечей и кинжалов огромные рамашки.
-Ну как вам не тяжело цветами то биться? - спросила Лена с усмешкой.

0

20

Лено4ка написал(а):

Вообще-то сообщение моих рук дело

ну тогда эт и к тебе относится тоже.

-Мне не тяжело, а вот Ваньке... Так что мы уж лучше на кинжалах.,-Аир отдал цветок Свеколт.

0

21

Сообщение не по теме:

Заходите и регестрируйтесь на http://murclub.ru . Там типа короче делаешь себе чувака одеваешь его...типо чата, только круче. Мой ник там:Air. P.S. Я первый раз када зашел подумал что это полный отстой и не стал регется, а потом мне пацан сказал че там прикольно и я зарегился. Так что давайте быстрее.

0

22

-На счёт кинжалов, сомневаюсь. Хватит выпендриваться парни, ну детский сад трусы на подтяжках. Аир хватит, пошли, оставь человека в покое.  - сказала Лена и горящими руками сожгла цветок

0

23

-Это он выпендривается насчет своей силы...Ну ладно, догоняй типа...,-ответил Аир. И поехал на коньках в воображаемую ледяную пропасть...

0

24

-Ну ладно, ещё увидимся... - сказала Лена и поехала за Аиром.Догнав Аира девушка спросила - Аир чё ты к нему так цепляешься? - да хоть это было не её дело но фак был очень занимательный . -Вроде обычный пацан, а ты на него трамваем блин наехал!

0

25

Я смотрела на это всё и думала:Если я щас разойдусь,тут вы все летать будете кроме Лены!Аир,отвали,что ты прицепился как банный лист к одному месту!-я встала с требуны и подашла к Ваньке.А ты чего на уловки подаёшься,хочешь что б мои детские мечты о замужестве распались?!-сказала я с наигранной обидчевостью.Я поцеловала Ваньку в щёчку и обняла его.

0

26

Лено4ка написал(а):

-Ну ладно, ещё увидимся... - сказала Лена и поехала за Аиром.Догнав Аира девушка спросила - Аир чё ты к нему так цепляешься? - да хоть это было не её дело но фак был очень занимательный . -Вроде обычный пацан, а ты на него трамваем блин наехал!

-Ладно, проехали... Надо будет его потмо как нибудь отмочить... Хе-хе... нда... -сказал Аир. Еще сразимся!-крикнул он Ваньке и стал разгонятся.

0

27

Послала воздушный поцелуйчик Аиру(типо катись ты деточка на все четыре стороны!Ато не дай Бог я тебя догоню!)И повернулась к Ваньке.Знаешь,а ты мне всё больше и больше начинаешь нравиться!-сказала я Ваньке,немного привстав на носочки поцеловала его в щёку...

0

28

ты че типа очень низкая?

0

29

Катя Лоткова написал(а):

,немного

А теперь доумиваешься???Я нормального среднестатистического роста!))

0

30

Ты высокая

0