Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Само оно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот его примерный выгляд

0

2

Вот это я погимаю настоящее кладбище, круто.

0

3

Конечно для никромагов класно они темноты не боятся ,а мне здесь жутковато......... :O

0

4

Дэфушка если жутко то чё ево посещаете? вам по магазинам, а не по кладбищам шляться надо.

0

5

Я вижу по магазинам ты тоже непрочь пошлятся!А я сюда в познавательных целях пришла!!!!! :crazy:

0

6

Жанна пришла на кладбище... просто так... наверное. Просто сдесь было тихо и спокойно, а ей хотелось побыть одной. Всё же каждый человек имеет право на одиночество.Сейчас Жанна была уверена, что наверняка никто не придёт. Она села на мраморный пастомент старого склепа, сложила ладони вместе и прижала их коленями с обоих сторон. Была у неё такая смешная привычка греть руки между колен. Она запуталась в себе и последние пару дней была в грустном настроении.К горлу уже готов был подкатить ком и слёзы были уже готовы оставить горячие следы на щеках, если бы не одно но: она не умела плакать... вернее разучилась. Она сама так захотела. Ей так было проще...

0

7

Она сидела и просто думала:Зачем я снова куда-то бегу и стараюсь всё успеть, хоть и знаю, что это невозможно? Зачем? А ведь я знаю ответ на этот вопрос. Мне просто надоело вечно ждать завтра? А почему? Да по тому, что всё это ложь! Обман! Завтра не будет!

0

8

-Признайся, ведь ты не хочешь быть одной... Именно сейчас... Признайся себе!
-Что за бред? Я же пришла сюда именно для этого!
-Ты просто пытаешся убежать от себя!
-Неправда!
- Нет! Правда! Не обманывай себя!Ты хочешь побыть наедине с собой, но вместе с этимты ведь хочешь, чтоб сдесь был он!Хочешь!
-Не хочу!
-...Вот ты сидишь сдесь и незаметно для себя самой ждёшь его... А ведь знаеш, что он всё равно не придёт! Да он всегда не приходил, когда ты его больше всего ждала!Когда он был тебе так нужен! И сейчас не придёт! Так не бывает!!!Что, сдохла детская сказка?!
-Замолчи!
- Ждёшь его как дура!! Дура!!!Сидишь и ждёшь! А скажи, зачем?! А хочешь я скажу? Просто ты слишком сильно запуталась в себе, а он...
-... а но понимает меня лучше, чем я сама...
- Вот ты и призналась...

0

9

- А знаешь, что сейчас самое смешное?
-И что же?
-Ты просто сумасшедшая!
-...
-Задумайся, с кем ты по сути сейчас говоришь?
-...
-Правильно, с самой собой! Знаешь как это называется? Шиза! В последней стадии!Радуйся, ты малолетняя шизофреничка!
- Значит и ты тоже!
-Хм... логично!
-Надо же! Какая ты умная! Купи себе медальку!
- Я польщена! Щас покраснею!
- Заткнись лучше...

0

10

Жанна встала с холодной плиты и побрела дальше по заброшенныи и заросшим кладбищенским аллеям. Она спокойно шла вперёд, не задумываясь куда она придёт в конечном счете. Через четверть часа она устала от бессмысленности такой прогулки и забралась на ближайшую покосившуюся оградку.
-Ну где ты там,совесть моя, или как тебя ещё звать, заснула? Или в отпуске? А может вообще уволилась по собственному желанию?
- А ты что, соскучилась чтоль?
-Всё равно поговорить не с кем...
-Здрасть, приехали!Все люди как люди совета у разума просят, а тыпоболтать значит решила, да?
-А не свё ли равно? Лучше скажи, что мне дальше делать?
- Вешаться!
-ЧТО?!
-А что ты сразу так зеньки на меня свои вылупила?! Как говорится: в берёзовой роще жениться, а в осиновой - удавиться!
Смотри, сколько осиночек! А вон та прямо на тебя и смотрит! Так и хочет...
-Ну спасибо! Посоветовала! Эх ты, а ещё совесть называется!

0

11

-А ведь я его уже не люблю...
-Не любишь.
-Только сначала было больно!
-Только сначала...
-Я сейчас прошло!
-Пришло...
-Это должно было когда-небудь закончится!
-Да...
-А теперь я даже не хотела бы всё исправить!
-И не нужно...
-Я бы даже не стала его ревновать!
-Не стала бы...
- Ведь теперь это уже не любовь.
-Не любовь...
-Это больше похоже на некую благодарность!
-Ага благодарность...
-Ну точно не любовь.
-Не любовь...
-Что ты постоянно со мной соглашаешся?
-Что?
-Ты что попугай?
-Попугай?!
-Ну и заткнись!
-Ну и заткнусь!

0

12

Скоро стемнело и заметно похолодало. Жанна начала мёрзнуть и решила пойты погреться в замок.

0