Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love...

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Я че-то не понял, тут девушки есь или нет? Обычно они такие темки создают. Ну моя сестра точно бы создала. А она среди вас, нюни мои!
Короч по названию темки вы наверно догадались, о чем здесь говорят.(кто не догадался, пусть натянет свою последнюю извилину, намотает её на палку и валит ловить рыбок в ближайшей лужице).

Сам я выражусь коротко, ко ясно: ищу девчонку. (со схожим характером  :) )

0

2

о...У нас была такая темка!Только наши мафчики оч стеснительный народ!!И не отписывались в ней!А потом наверно её просто удалили!(((

Ну лан,не флудим!Я тож ищу!!!Кто-нибудь заберёт меня с моим несноснем хорактером!)))Но иногда бываю даже очень хорошая(но очень редко!) :surprise:

0

3

Ванька написал(а):

Сам я выражусь коротко, ко ясно: ищу девчонку. (со схожим характером   )

ха... ну-ну...

0

4

Катюша Лоткова написал(а):

Я тож ищу!!!

продолжай...

0

5

Тут и продолжать нечего, все и так понятно. Ну я, во всяком случае, уж точно не заберу ее вместе с ОЧЕНЬ несносным характером.

0

6

Катюша Лоткова написал(а):

Я тож ищу!!!

А тебя Ягун не запинает после этого?  :D

0

7

А где ты видел ,чтоб хотя бы мимо проходил этот дяденька Ягун? Как полагаю, он сбежал от нее... :'(

0

8

Не исключено, что и она от него, с его пристрастиями к пылесосам.

0

9

Вот именно ,у него было пристрастие ,а Катька не любила это и по-разному это показывала. И поэтому он сбежал! А она лишь хотела приучить его к порядку. :rolleyes:

0

10

Сама виновата! Задолбала бедного парня. Пристрастия неизлечимы! Вот попробуй он отучить её краситься, она бы сама збежала!

0

11

Так ты ж и говорил, что это она сбежала! :flirt:

0

12

Так я сам иногда не понимаю, что говорю... Всё! Закрыли тему(разговор)! А то я буду злиться!  :suspicious:

0

13

ПОдумаешь! Позлишься и перестанешь!

0

14

что-то неразборчиво нашептал на кольцо, указал на Пипетку пальцем и сказал: Пуф!

Пипетка
З.Ы.: Ты на северном полюсе!  :crazyfun:  :D

0

15

Поздно! Ты уже улетел за космос, потому что я раньше использовала заклинание, просто не писала, когда это случилось. :D

0

16

А я использовал блокировку, и сказал заклинание, которое не позволило бы тебе вспомнить про блокировку и про блокировку моей блокировки! :playful:  З.Ы. иногда я говорю так запутанно.

0

17

Так фигню оба перестали молоть,родственнички!Я очень хороший человек когда меня не злить!))И не выводить темами о суециде! (касается Гурия!)

0

18

Ну дапустим и я ищу......и.....

0

19

Что "и"?))

0

20

Лена Свеколт написал(а):

Ну дапустим и я ищу......и.....

мальчика и девочку) БЕЗ ОБИД, Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ!

0

21

А я ищу смерть свою...

0

22

Расшифровка Аира:Он ищет девушку!

0

23

Аир написал(а):

Лена Свеколт написал(а):
Ну дапустим и я ищу......и.....мальчика и девочку) БЕЗ ОБИД, Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ!

Ха ха я так и подумала *взяла в руки швабру* ну что мальчик  снимай штаны сегодня я работаю Катенькой....

0

24

А я не работаю!Я ещё учусь!!!

0

25

Катюша Лоткова написал(а):

А я не работаю!Я ещё учусь!!!

На кого? на надирателя задниц???  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

26

На маньячку со шваброй....

0

27

напрашивается вывод: не дарите Лотковой швабру, а то...

0

28

а то она тебя ей же и износилует...

0

29

в анус!  :crazy:

З.Ы. Ленка, скока те лет?

0

30

15

0