Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Ужжасная квартирка Ваньки.


Ужжасная квартирка Ваньки.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Комнатушка в готическом стиле, лестница ведет на чердак Большой башни. хоть дверь и заколочена, я иногда туда лазяю. :)

0

2

че то вроде на devil may cry похоже... типа косплей...

0

3

фик его знает... я давно в него не играл. у сестры спроси.

0

4

*Дверь вылетела и ударилась о противоположенную стену*.
-Привет, Ваньчик! Я тут поздороваться пришла. Двери тут у тебя какие-то слабенькие...

0

5

Ты думаешь это была дверь? Посмотри на неё и увидишь нечто другое.- сказал я , показав рукой на "неправильную" дверь, на самом деле являвшуюся сплюснутым залакированным вампиром, умильно хлопающим глазками.

0

6

хочешь угадаю: это твой брат блезнец?

0

7

почти угадала: это мой четвероюродный дядя по линии двоюродной бабушки моего прадедушки.

0

8

Он на тебя очень похожь... Особенно в лакированом виде.

0

9

Правда? я ему тоже говорил, что он красивый. Он побежал смотреться в ближайшую лужу на проезжей части и его расплющил каток. До сегодняшнего дня он служил мне дверью.

0

10

Наверняка коток тоже сказал ему это. Перед смертью он был в неописуемом восторге! - Жанна прошла в комнату.Чайком бы что ли напоил...хозяин, блин!

0

11

Чайку нету. Кофе буш?

0

12

Не Буш, а Абама! А вообще буш.

0

13

*налил кофе в предварительно подставленную чашку, удивившись, что она не грязная*

0

14

А вообще у тя тут неплохо. Нормульное такое, конкретно мужское желище! - похвалила Жанна

0

15

Ну спасибо хоть не медвежья берлога! У меня даже в шкафу есть маленькая звездная галактика. Я там бываю, когда хочется уединения... Так о чем это мы? Ах да! Вот кофе...- сказал я и протянул Жанне чашку с "заменителем чая" (я иногда так кофе называю)

0

16

Аир постучался в дверь. -Надоело в своем доме одному сидеть... Можно зайти?... , - спросил он и недождавшись ответа вошел в комнату. -Кофе распиваете молодые люди? Мне тож налейте побыстренькому, я ветеран войны.

0

17

Лучше б ты себе эту галактику в туалете сделал! "Когда хочется уедениться..." - передразнила Жанна, но после опомнилась, что она всё же в гостях и извенилась.А у меня вот нету таких прибамбасов, только зеркало, которое для поддержания уровня самокритичности говорит всякую муть тебе прямо в лицо.Зато завышеная самооценка мне точно не грозмт...

0

18

Жанна заметила вошедшего Аира. Приветствую новоприбывших!Зайти можно. Я разрешаю!А вот кохфа - это уже к Ваньку. -сказала Аббатикова жизнерадостно.

0

19

-Эээ... Аббатикова, я хочу что бы именно ты принесла мне кофе, команда ясна?, - Аир оценил взглядом комнату и вынул меч из футляра. -А Ванька щас будет со мной драться...

0

20

Ну нормально! - подумала Жанна, а вслух же сказала -Нашёлся мне блин, ветеран...Ну ладно. Раз вам так неймётся....
Жанна ушла в кухонного типа комнатку бормоча себе под нос - Ну и где ты, кофе, которое я типо должна принести...

0

21

Кофе на верхней полке третьего шкафчика! - крикнул я Жанне и, вынув метательный ножичек, сказал с ухмылкой: Зачем же сразу "драться"?Можно просто по-дружески почикаться... Но раз тебе неймется... и пробудил свою вторую сущность.

0

22

Аир усмехнулся. - У вас тут предподают сейчас "рубку"? Ты же все же типа страж... Учись у меня, стражу в Тибидохсе невозможно стать ХОРОШИМ стражем.... Все ясно? Нападай молодой человек, я покажу тебе несколько приемов. Мои 10-ти часовые уроки каждый день не прошли даром...., - Аир взмахнул мечем и стал в так называемую "отличную боевую" позу, затем еще раз всповнив ту книгу прорычал: -Осторожней, я могу тебя убить. Со мной бывает...эээ...назовем это приступом ярости...

0

23

Эээ... типо спасибо. -проберчала Жанна себе под нос. Краем уха она слышала разровор парней в соседней комнате -Мои 10-ти часовые уроки каждый день не прошли даром... - этот голос был похож на Аира. Да уж. Ну если он все 10 часов своего мастерства будет демонстрировать Ваньку, то я не выдержу. Выйду к ним и за шкирку растащу обоих по разным углам, как дерущихся первоклассников.Хотя... можно и поседеть. С голоду я тут точно не помру! - обречённо подумала Аббатикова. Она решила, что после мясорубки кофе им мало пригодится, скорее бинты и зелёнка, и лезть за заветной банкой передумала. Она села на подоконник  и стала ждать...

0

24

-Аббатикова, мне бинты и зеленка точно не пригодятся....,-сказал подзеркаливающий Аир. -А кофе точно понадобится.

0

25

Это мы ещё посмотрим! А всякие самоуверенные типчики, которые так любят называть меня по фамилии пусть сами идут и делают себе кофе! - крикнула Жанна с кухни. Она была согласна с Аиром только в том, что трупам зелёнка и бинты точно не пригодятся!

0

26

Ээ-э Аир, тебя что-то не устраивае? Может и меня заодно мастерски порубишь на колбасу - спросила Жанна услышав негодующее шипение.

0

27

(ВАНЬКА, ТЫ КОГДА УЖЕ МНЕ ОТВЕТИШЬ?!)

0

28

-Ну я вижу ты так и не нападешь... Ну что ж... Не хочешь драться - не надо... -Аир телепортировался к себе в комнату

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Ужжасная квартирка Ваньки.