Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната Гробынюшки)))


Комната Гробынюшки)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне Сарданапал пожаловал отдельную от Гроттерши комнатку, так что я живу теперь здеся. Выглядит примерно так(спасибо Катюше):

Отредактировано Гробынюшка (2009-02-02 14:55:17)

0

2

эээ... а описания комнаты не будет?

0

3

Аир я понимаю красный цвет рулит но им тебе надо писать тока ВАЖНЫЕ сообщения, а не всё подрят, тогда будем считать что это сообщение было действительно важным.
Гробыня ты должна сделать описание своей комнаты.......

0

4

Зы гробка ну я тут подобрала картинку к твоей комнате!

0

5

...а это ВАЖНОЕ cообщение... ну короче, тогда писать красным в следующий раз буду исключительно в важных случаях...

0

6

Эээ...! Люди! Идите ссорьтесь в другое место, это ж всё таки моя комната!

0

7

Жанна постучалась в дверь и вошла. - Есть кто дома? - спросила она.

0

8

"Кто" не знаю, а я тута.-ответила Гробка, исхитрившись спрятать радость за стеной безразличия

0

9

К те мона? У меня для тебя и призентик есть к новоселью!Ну так как?

0

10

Канешно мона! А то меня паж уже порядком достал. Кусаецца, сво****- ответила я(то есь Гробыня) и пропустила гостью.

0

11

Вот смотри - Жанна выставила руку вперёд. Из её кулака свисала цепочка с кулоном. - Это амулет. Помогает в быту. Если затеряется что-то мелкое - просто шепни на амулет.

0

12

Пасиб. Ток что у меня тут мелкого может потерятся? зубик крыски-дневника чтоли?

0

13

Я имею ввиду что-небудь меньшее, чем кресло, закиданное шмотками.

0

14

Ну спасиб ещо раз.- сказала я и приглядевшись к кулону спросила: А что это за инициалы? СТ? Самой Тупой, чтоли? ^^

0

15

Аббатикова ты опять в двух местах сразу. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСИ? :mad:

0

16

Скорее заклинание раздвоения личности!  :D

0

17

Опа! И тут я тебя нашел! Давно не виделись, сестренка!  :P

0

18

АААААААААААА!!! Уберите его от меня! *запрыгнула на стул*  Я тебе не сестра, а ДВОЮРОДНАЯ сестра! Нифига себе давно не виделись! Ты **** вчера от меня парня отпугнул!

+1

19

Да я его спас! Если б не я, он бы жирафом стал, так ты на его шею вешалась! И вообще, счас уйду отсюдова, потом с админами обьясняйся!

0

20

Ладно-ладно, не кипятись! Позвони мне лучше на обычный телефон, а то те же самые админы переписку-то видят! З.Ы.: Просто я твой не помню.

0

21

Уже! Приписка: И в следующий раз не надо так бурно реагировать!  :tomato:

0

22

*типа вышел*

0

23

Проснулась, потянулась, зажгла свет, посмотрела на часы, ужаснулась, подумала Блин, нифига се на часок заснула! Надеюсь моя астральная капля сообщила всем, что нуна... Но лучше проверить... Натянула кофточку и джинсы(сплю я в обуви 8-) ) и пошла в зал двух стихий...

---------->Зал двух стихий.

0

24

...............
оч надо было ОО

т.к. на беоне не грузит , цуг ><

0

25

охохо... флудилка епть... нуно картинку *_*

0

26

тыр фыр фыр О-о

0

27

ку фу фу *.*

не тырить х)
на беон опять не грузит ==

0

28

ну эта вот подписаная уже (ник не мой Оо)

0

29

а вот захотелось ^___^

0

30

Я эксплуататорЪ xDD

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Гостинная тёмных » Комната Гробынюшки)))