Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Тесты » Шляпа из Гарри Поттера.


Шляпа из Гарри Поттера.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

НА какой факультет вы попадете?...проверить можно здесь

0

2

Сортировочная шляпа говорит:
СЛИЗЕРИН
http://www.owlpost.ru/sort/images/slytherin.gif
Что ж, ты хитер, амбициозен, и ищешь любые пути, чтобы достойно 'сыграть в ящик'. Многие люди думают, что Слизеринцы - холодные, злые и бессердечные... Отчасти это так, а отчасти нет. Слизеринцы - наиболее недооцененные люди... Не все из них злые! Они лишь неверно поняты, и заслужили плохую репутацию. Фильмы заставляют их выглядеть ужасно... Люди судят о людях лишь по их впечатлениям... Хмм... Хорошо, ты знаешь, что являешься лучшим, поэтому я думаю, что это не имеет для тебя никакого значения. Гриффиндор может побить тебя во всем... но ты еще продолжаешь бороться! ПОДНИМАЙСЯ! ПОКАЖИ МНЕ СЛИЗЕРИНСКУЮ ГОРДЫНЮ!
Сортировочная шляпа

это у мя

+1

3

Поздравляем! Вы попали на Гриффиндор!

Итак, ты храбр, смел, галантен, и довольно симпатичен .. Всё, что нужно хорошему человеку. Несомненно, некоторые видят тебя положительным героем. Но погоди, это ведь правда! Ты - победитель, и, обычно всегда выглядишь героем. Все любят тебя... кроме, наверное, Слизеринцев. Ты слишком прекрасен. Нет, честно.. Ты слишком прекрасен. Надоедает наблюдать как ты неоднократно побеждаешь... Ладно, хорошо. В любом случае гордись этим.

0

4

Я Равенкло!!))Прикольно!Итак, ты умный человечек, не так ли? Ты мудр и умен, любишь использовать свое остроумие и знания в своих же интересах, а иногда и в ущерб другим. Хорошо, 'гений', ты знаешь, что существует другой мир, помимо того, что описан в 'Истории Хогвартса'... Хех, не волнуйся! Все мы знаем, что ты особенный. Ты - отличный ученик, правильно? Сейчас мало что известно о вашем факультете.. Ничего себе! Ты не только интеллигентен, ты - еще и загадка!

Отредактировано Катюша Лоткова (2009-01-06 13:59:03)

0

5

Я как Ленка.

0

6

как я и предполагал...

0

7

Самое прикольное что делаеш чё нибудь противное то попадаеш в Гриффиндор!

0

8

А те я че плохого сделала?

0

9

ДА нет!!Я имею виду про тест...

0

10

Сортировочная шляпа говорит:
СЛИЗЕРИН
http://www.owlpost.ru/sort/images/slytherin.gif
Что ж, ты хитер, амбициозен, и ищешь любые пути, чтобы достойно 'сыграть в ящик'. Многие люди думают, что Слизеринцы - холодные, злые и бессердечные... Отчасти это так, а отчасти нет. Слизеринцы - наиболее недооцененные люди... Не все из них злые! Они лишь неверно поняты, и заслужили плохую репутацию. Фильмы заставляют их выглядеть ужасно... Люди судят о людях лишь по их впечатлениям... Хмм... Хорошо, ты знаешь, что являешься лучшим, поэтому я думаю, что это не имеет для тебя никакого значения. Гриффиндор может побить тебя во всем... но ты еще продолжаешь бороться! ПОДНИМАЙСЯ! ПОКАЖИ МНЕ СЛИЗЕРИНСКУЮ ГОРДЫНЮ!
Сортировочная шляпа

Aireast
У меня, как у тебя

0

11

Гробыня твой идеал Нэро?...боюсь у него есть девушка по имени Кирие :crazyfun:

0

12

Я её мысленно зарезала, расчленила, положила в гробик и утопила! Предварительно написав на нём: БЫВШАЯ девушка Неро!

Отредактировано Гробынюшка (2009-02-03 16:20:56)

+1

13

Я В Грифиндор. Как я и думала.

Катюша Лоткова написал(а):

Итак, ты умный человечек, не так ли? Ты мудр и умен,

Шутищь?! Ты и ум - вещи несовместимые!

0

14

Собственно как и ТЫ!!!

0

15

Да! Я как и ум - с тобой не совместима!

0

16

НеТ!!Твой ум,стоит в сторонке плоточек в руках теребит!!Ты и ум-вещи несовместимые!

0

17

Я это уже говорила. Что, мировой словесный кризис добрался и до тебя? Придумай чего посвежее!

0

18

Держите меня трое,двое неудержат!!!И она ещё в админы проситься!!!!

0

19

Прости деДка,но до меня немножко недошёл смысл твоего вяка. Разьясни!

0

20

! Кстати меня так развеселило название этой темки "Шляпа ИЗ Гарри Поттера". С гарика содрали шкуру, обрезали всё лишнее, сделали из этого шляпу и получилась в натуре Шляпа Из Гарри Поттера!

0

21

*поперхнулась* Мля, зачем я зашла сюда прямо во время еды?

0

22

Звиняй. Не знала!

0

23

Сортировочная шляпа говорит:
ГРИФФИНДОР
http://www.owlpost.ru/sort/images/gryffindor.gif
Итак, ты храбр, смел, галантен, и довольно симпатичен .. Всё, что нужно хорошему человеку. Несомненно, некоторые видят тебя положительным героем. Но погоди, это ведь правда! Ты - победитель, и, обычно всегда выглядишь героем. Все любят тебя... кроме, наверное, Слизеринцев. Ты слишком прекрасен. Нет, честно.. Ты слишком прекрасен. Надоедает наблюдать как ты неоднократно побеждаешь... Ладно, хорошо. В любом случае гордись этим.
Сортировочная шляпа

Жанна Аббатикова написал(а):

Шутищь?! Ты и ум - вещи несовместимые!

позволь мне с тобой не согласиться...

0

24

Ты не понимаешь,Вань,Жанна,дурочкой БЫЛА!!Мы тогда просто с ней ругались,вот и солили друг другу чем могли...
Но всё равно,спосибо тебе)) ;)

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Тесты » Шляпа из Гарри Поттера.