Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Тесты » Тест "Письмо психиатру"


Тест "Письмо психиатру"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это шуточный тест для парней и девушек! Проходить только людям с чувством юмора. Он смешной, только немного пошловатый. На публикацию не настаиваю. Но кто хочет - милости просим! Посмеёмся вместе!

0

2

А сколько берёшь за сеанс??

0

3

500$

0

4

Делайте скидки или останетесь без денег.

0

5

Ого а за 100$ по старой дружбе?

0

6

Мда... Тест действительно пошлый! что у меня получилось не буду писать, а то вы маленькие еще что бы такое читать! хи-хи

0

7

ММЫЫ?МАЛЕНЬКИЕ???!!!ДА ты ещё нас плохо знаешь!Давай пиши!

0

8

Вы не просто маленькие. Вы супер-мега-гипер-малюсенькие! :crazy:

0

9

Кто-бы говорил!!!!ПУПСИК!!!!! :crazy:

0

10

тебе ведь через месяц исп 14

0

11

ДА!!!!!А что??

0

12

ты уже большой себя считаешь?

0

13

НАРМАЛЬНОЙ Я СЕБЯ ЩИТАЮ!!!!И я не качу бочки!!

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-18 21:13:17)

0

14

У некоторых (не будем показывать пальцами) в голове, похуже чем в этом тестике твориться!!!

0

15

Реальный ржач! Ток я тоже не скаджу!  :crazy:

0

16

Ути-пути какие мы скромновато-пошлые!))

0

17

А я скажу... У мя было про шлюху. без коментариев) XD

0

18

я просто не сохранил. :smoke:

0

19

Да ну?! :nope:

0

20

А чё  я выложу...смотрите....
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Девушка в законе . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Женя и он был просто ужасен! Пидерас конченый воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хата, подожженный проклятыми урологами и мое сердце сейчас будет "бах". Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с начёсом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво . В последний момент я успела взглянуть в его глаза голубово цвета и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: что-нибудь извращёненькое - сосиску в тесте например. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул швабра, зачем? Может это новое направление социализа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Зак Эфрон. И к тому же он его член. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Девушка в законе.

0

21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Какавй . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Евгений и он был просто ужасен! Далбаёб ебаквакш воскликнула я и потеряла всё.... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал СОШ №6., подожженный проклятыми Маньяк-трактористами и мое сердце сейчас Разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Тинки-Винки - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуёво . В последний момент я успела взглянуть в его глаза голубого цвета и опять отбросила всё.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе сто тридцать(я в первую мировую с Наполеоном за ручку бегала!) палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: у Нас не курят мы и так Ёбнутые!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул Сковорода, зачем? Может это новое направление социлистическо-комунистическоеа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Какавй.

0

22

у мя чо-то похожее, тока вместо парня девушка-лезбиянка и слова другие

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Тесты » Тест "Письмо психиатру"