Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мирный и спокойный.
З.Ы.-это самое романтическое место на острове! :love:

+1

2

Прогливаясь по берегу океана можно было насладиться на обвараживающий закат............ :cool:

0

3

Ты тут ещё не утопла, сладенькая наша?

0

4

Фу, кислая, горькая и противная!

0

5

Слышьте закатаные кто утонет дак это вы!!Плаваете наверно только тапориком на дно!!

0

6

тебе так проплыть с удовольствием поможем, а ещё могу на шею камень привязать!

0

7

Ну-ну ктоб говорил...

0

8

Девочки не ссорьтесь! Вы меня так достали, что я беру Настю под личную охрану(надеюсь она будет непротив)! И только где слово услышу!!!

0

9

Вот как Глеб, хорошо промениваешь нас с Жанкой на Настёну ладно , ладно (Настёне не в обиду!)

0

10

А хорошо на меня накидываться вдвоём не понятно из-за чего!ААААА???

0

11

я же сказала не в обиду!

0

12

Сдесь я села под деревом и стала в тихомолку плакать!

0

13

Я телепортровался сюда и увиде плакащую Настену. -Да ладно тебе... Хватит плакать.-сказал я.

0

14

А что мне прикажишь делать,с крыши спрыгнуть шоль?-сказала я ему подняв заплаканые голубые глаза.

Отредактировано Настёна (2008-11-24 16:48:22)

0

15

-Нечего не делать, но не плакать.[

0

16

Легко сказать да трудно сделать!-глядя на него сказала я.

0

17

Ну, ладно пока.-я встал и пошел

0

18

Хм пока!-глядя в уходящий силует сказала я.

0

19

(мне просто отсюда надо уйти... и тебе тоже, т.к. в двух местах одновременно находится нельзя. телепортируйся к себе в комнату)

0

20

Ну хорошо ща!

0

21

Блин! Ты хоть определись!!!
*И ничего я вас не менял, Лен! Все равно я к вам отношусь как к сёстрам)))*

0

22

Вось так и хватит раздувать из муху слона!!Всеравно мы друзья хоть и немного разные!

0

23

Да! Не нервничайте, просто у меня перепады в нервах...

0

24

Что б нервы были в поряде нужно валарьяночку пить!!

0

25

Сегодня...Полбанки съел...С реальной девушко поссорился...Везде измену вижу...Жуть...

0

26

Трудно жить на этом свете не спорю!-Сказала я похлопав его по плечу.А ты ей цветы и подарки дарил??-с подозрением спросила я.

0

27

Угадай с трёх раз... Просто ко мне подошла какая-то приколистка, сказала типа "Как дела, милый?" и пошло поехало... Я потом эту очкастую чуть не зарубил...

0

28

НЕ ну ненадо так грубо,я просто не поняла причине ссоры!-утвердительно сказала я.Вот мой брат со своей девушкой! и подарки ей и то и сё...

0

29

Я пришла сюда и стала думать о Лене(чтоб она не захлебнулась от заики!)

0

30

А я тут причём? Помочь подумать о Лене?)))

0