Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь обитают  драконы!Джины ходят,но не подходят близко!НЕ решаются!У нас пополнение Тарарах откудото взял новых драконов!

0

2

Ангар был полузатемнён и полупуст в сомом маленьком загоне был малыш!Обьявляю акцию для лучшего имени малыша!Идеи выкладывать во флуде!

0

3

Можно я себе возьму животное покровителя. Вернее даже 2. (мне понра 2 картинка). Это будут 2 карликовых дракончика. Они походят на ящериц с крыльями, только раза в 2 больше ящерицы размером. В общем см. 2 картинку.

0

4

А мну мона Красного??????????

0

5

Лена, поищи се картинок с драконами и найди такого, который те нра. И нам выложи посмотреть. Или Катьку попроси поискать...

0

6

....

0

7

Люди это не распродажа а-Ртутный(и его подружка у которых потом получился дракофка!),Гоярын,и ещё его сын!

0

8

Гоярын(красный!),Ртутный(понятно) и Там кта брат Ртутного?

0

9

Пепельный и Искристый

0

10

А посиб только у Ртутного один был вроде брат!!Иль я ошибаюсь?

0

11

Эти маленькие. Они просто не могут быть братьями остальных.
Лена, тебе совет: купи дракона в зоомагазине!

0

12

Всего драконов было около 7

0

13

да я просто про драконов а так у мня уже есть цевая куча....

0

14

Пепельный, Ртутный, Дымный, Искристый,

0

15

Ну вот Искристый!

0

16

Вот ещё наши новые питомцы, правдо многовато, но ладно....

0

17

...

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

Пепельный-1
Дымный-2

0

27

Чёт они волнуются, или мне кажется...

0

28

Это тебе кажется они спокойны!

0

29

Я зашла в ангар и подошла к загону к малышу.Он был отдельно от всех драконов.Я погладила его.но тот больно цапнул за палец!!!!Я погрозила пальцем ему перед носом,тот видно понял что провинился и прорычал что-то и подошёл и сам начал тереться.Я погладила его немного и решила вернуться в замок.

0