Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » ЗаТибидохье » Заколдованный Лес


Заколдованный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Мнеожество диковинных деревьев, лечебных трав, кустарников можно встретить именно здесь. А так же редкие виды магических животных... В этом лесу создаётся ощущение полной умиротворённости, спокойствия и единения с природой.

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-12 21:37:50)

0

2

Я зашла в лес,меня окружили деревья и кустарники!Я проходила в глубь леса!Меня как-будто что0то манило,что-то звало притягивало к себе!Я шла пока не вышла на поляну спускалось солнце и я решила что где-то надо остановиться! Я насла древесину и взяла спички которые лежали в рюкзаке(там лежал ещё фонарик скатерть самобранка,точнее её часть которую я выменяла у Клопика на какуюто чушь!И обеяло!Ну и меч)Я разажгла огонь.И вгруг в кустах что0то начало трещать!Я сначала сторалась не обращать внимания и убеждала себя чо это нежить лазает!Так я себя убеждала минут пять а потом ощутила взгляд на себе со спины!Я потянулась к мечу но не успела даже зделать и двежения как на меня кто-то налетел!Я открыла глаза и увидела пасть волка которая дышала мне в лицо!А это ты девчонка!-сказал он мне.Что значит девчонка!Я могу тебя выграть в бою!У меня есть меч!-сказала я!Да хорошая штука древний артефакт в своё вчемя много он убил!-сказал он.А ты что оборотень?-посмотрела я на него!Нет,и некогда небыл!Это со мной так Чума так позабавилась!Сказала что ты небудешь слышаь голоса других волков!И не сможешь с ними разговаривать,и что я обречён на вечное одиночество!-сказал он мне с грусными глазами!Я особа тоже в своих не нахожу понимания!И я тоже ушла!-сказала я глядя на него;Мы так лежали до позней ночи а потом уснули!

0

3

Я проснулась волк лежол рядом!Доброе утро!-сказала я ему гладя его по морде.Доброе!-сказал он мне издавая непонятные звуки!Я пазложила костёр и выняла скатерть-самобранку.Есть хочешь?-НЕ отказался б!-Ну тагда на!-казала я ему протягивая парелку с катлетами!Мы поели,и я решила что я пойду посмотрю окрестнгости.Подожди меня ато заблудишься,жолко!-сказал волк и пошол за мной следом.Мы вышли к озеру я умылась а волк попил.И мы пошли дальше------------>

0

4

Иы пришли обратно я развела костёр и волк мне стал расказывать разные истории!

0

5

проснулась от того что кто0то не тыркал в спину...Это был волкПора встовать!-сказал он мне тыркая носом в щёку!Я поднялась и достала скатерть.Тебе пора возврощаться!-сказал он мне.Зачем?-спросила я.Так надо я ьебе дам кулон в случае опасности позови!-сказал он мне выранивая из пасти кулон.Спасибо!И ты меня не забывай приходи в ангар!-сказала я ему гладя его по голове!

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-13 13:05:42)

0

6

Какой еще Катюши лес? Ты знаешь сколько один квадратный метр леса стоит?

0

7

Всё. Исправила.

0

8

Мой лес что хочу то и делаю!!!

0

9

Не фига и не твой!

0

10

Мой!

0

11

Фига! С чего ты взяла, что он твой?

0

12

Потому что я его создала!Абламись!

0

13

Обламись сама! Выпендрёжь и частная собственность таких масштабов нежелательна!

0

14

Жанна Аббатикова написал(а):

Обламись сама! Выпендрёжь и частная собственность таких масштабов нежелательна!

НЕжелательна но по своему желанию!Абламись!

0

15

Так... ЭТОТ ЛЕС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ! ЯСНО??

0

16

А почему это же я его придумала??

0

17

И что с того???? Нереально совсем даже в магическом мире что бы у подростка был свой лес!

0

18

Пупсик неволнуйся!!У меня будет!!

0

19

НЕЕ БУУДЕЕЕТТ!!! Ясно?????????? ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Пупсик нерные клетки не востонавливаються!!!!БУДЕТ!!!ЧМОК!!!))))))

0

21

Ого! Уже пупсик!
Аир, твоя очередь назвать Катьку как-нибудь ласково!

0

22

Я НЕЕ ПУУПСИИКК!!!

0

23

Нет, но если напряч фантазию...

0

24

У меня сейчас будет нервный срыв... Про меня же написано: "Психически неуравновешен"!

0

25

Жанна не травмируй детскую психику что ты от него хочешь он выговорить ласковое слово не сможет!!!

0

26

Все мы тут такие... Только смирительные рубашки в химчистке.

0

27

И ты будешь ПУПСИК у меня все пупсики!!

0

28

Я щас тя этим пупсиком изнасилую!!! По хуже чем шваброй будет!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

А Я не поддамся и пупсик не согласиться!!

0

30

А про согласие тебя не спрашивают!

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » ЗаТибидохье » Заколдованный Лес