Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Любимые стихи и тексты песен!


Любимые стихи и тексты песен!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Зы в подписи у кого-то такая фигня была....

0

92

Именно!

0

93

А ведь кто-то же придумал это! Такому человеку надо премию давать!

0

94

А фиг его знает...

0

95

Я мёртвый город нашла, щас загружается, послухаю уже!

0

96

Классный клип...такой трагический..

0

97

Ну... Реально трагишна!

0

98

А Одеяло не нашла. Везде только скачать можно, а смотрень неа!

0

99

А у него вокал прикольный...мне короч все его песни оч нра...у меня их много...Попробуй Провода найти ПРо кино,тож клип классный...

0

100

Падонки, ублюдки, сволочи!!! Клип посмотреть не дают!!!

0

101

Зы...))Лан я спать...Ты ещё попробуй Кино найти,Сплин,и Мёртвый Дельфин,ну и если пожелаешь ДДТ.Ну и Элизиум...

0

102

Я песню такую прикольную нашла. Ногу свело - Клязьма!

0

103

Не я не слышала...

0

104

Она смешная может я тебе ссылку кину!

0

105

Фигня,мне не нра...

0

106

А я только что послушала. Смешной отрыв от реальности!!! Люди откровенно страдают фигнёй!

0

107

Ещё мне нравится клип на песню Паши Воли - Маме!

0

108

Зы!!Да.Только бы нравилось моей маме...Прикольный...

0

109

у мя есть песня - Простая девочка. там про девочку, одержимую инетом))

0

110

Прикольно,выложи текст или клип!Пазязя))

0

111

Ванька написал(а):

Простая девочка

Ангел-А поет? фуу... отстой... и Жанна, я не знал что ты тоже попсу слушаешь типа Павла Воли и Ногу Свело...

0

112

ищи в контакте у сеструхи в поиске: Лида ла(м)почка Панкова

0

113

Ногу свело-это не попса!!Аир если ты не знал!!Это тоже самое что и Сплин и ДДТ!!!И 7Б тоже!!

0

114

Ногу Свело - это еще хуже чем попса.

0

115

Смотря кому и как...Мне нра "Колыбельная" ,"Идём на восток","Ниши юные смешные голоса"

0

116

Тебе что тоже Linkin нра??

0

117

да. linkin park я с 6-ти лет слухаю)

0

118

А у мя 14 клипов их))Мне тож они нра!))

0

119

У нас музыку мало продают, лично я не знаю про какой linkin  говорите. Мне, мля, приходицца слушать билана и максим(Гробка ток такое и слушает). иногда ток в инете скачиваю, если нормальный сайт попадецца.

0

120

Ванька написал(а):

билана и максим

фууууууу..... полный аццтой...

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » О нас... » Любимые стихи и тексты песен!