Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Aireast написал(а):

Аббатикова, блять

Aireast написал(а):

идите нах...

А я придумала!Мы Аира банить начнём!!!Мож он тогда успокоится!

0

92

хм... ну-ну...

0

93

Да-да! Х))

0

94

Жанна Аббатикова написал(а):

И в третих:Сам ты блядь!!!

P.S. Аббатикова, я тя не называл блядью. Я сказал "блять", типа не встревай.

0

95

меня будут вообще поздравлять?

0

96

Поздравляю с 23 февраля!!Всех мафчиков нашего форума!!)))

0

97

Зашла в зал...Младшекурсники,учителя,Верка и Лиза-это те кто был в зале на этот момент.Пришла села за свободный столик.Толку идти к Лизе с Веркой,опять выслушивать бредни-сплетни про всех и каждого?Нет...лучше я одна спокойно-мирненько посижу...Подлетела скатерть,растелилась на столе.Немного поев,начала осматрваться кто может придти ещё...

Отредактировано Катюша Лоткова (2009-03-09 18:58:31)

0

98

Посидела немного и вышла из зала---->х/з куда...

0

99

Ми комната------>

Зашла, обнаружила негодующую толпу и лужу посреди зала. Тэк-с, значит опять что-то напутала... отдуваться как-то нуна...хотя, пока я спала, возможно все уже об этом инциденте узнали... Взяла себя в руки, забралась на стол темных и провозгласила ( 8-) ) Люди, сохраняем спокойствие! К стулу не привязывать, котлетами не швыряться! Сейчас я покажу вам очень важную вещь. Достала из кармана втрое сложенный лист Надеюсь, он не помялся, развернула и отпустила. Он взлетел и начал дрожать, покрываясь то фиолетовыми, то ярко-желтыми пятнами, пока наконец не остановился и не воспроизвел точно над собой картинку в огромном прозрачном шаре. Это были отрывки из магловских и магических новостей, обьяснявших одно: куда-то пропали Бессмертник Кощеев, старушка-лекарь Ягге(отдыхавшая в Египте), двадцать маглов и, по недавним сведениям - академик Сарданапал Черноморов. Предполагают, что все это - проделки давно уже мертвой Чумы-дель-Торт... Но даже если это так, то зачем они ей нужны и не способ ли это выманить Татьяну Гроттер на еще одну дуэль?

От слова Татьяна, а тем более Гроттер я покосилась. Когда я смотрела телек, говорили про Таньку а не про Татьяну... может, это изза моего переводчика?))Теперь вам ясна ситуация. спасибо за внимание. Хочу добавить от себя, что нужно провести расследование. Кто хочет в нем учавствовать, и тем более, хочет быть его возглавляющим(ей), прошу опустить бумажку с наименованием в черный ящик у выхода. За разбор ящика отвечает Катюха Лоткова как самая ответственная на данный момент.

офф: а вы что, думали я вас брошу? Админам: ну что, нормальный размерчик? Я могла бы и больше, да чет фантазия далбше ниипет)) http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

+1

100

Молодец) Ток мы уже в кабинете Медузы тусуемся! Начинаем отписывать сюжет) А за фантазию +)

0

101

окусь

0