Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Домики » Типография "Маг ньюс"


Типография "Маг ньюс"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ДУРА-ЭТО ТЫ!!!И САМА РУГАТЬСЯ ПЕРВАЯ НАЧАЛА!!!ТАК-ЧТО НЕ ВОЗНИКАЙ!!!ДАЛБА*Б*А!!!!!!!!!!!! :mad:

0

32

А нече да меня доканываться - какие и с кем у меня отношения!!!!! Личная жизнь - она на то и личная, чтоб в неё всякие Лоткрвы не сувались!

0

33

Любовь не морковь!
И сново здравствуйте мои миленькие продрыглики, маги и магички, мертвяки и мертвячки, одним словом, друзья!Как некоторые уже заметили на дворе весна идёт полным ходом.Травка занелеет, солнышко блестит, птички поют и прочее бла-бла-бла на получасовую лекцию! И что же вы думаете, до нашего с вами переферического Тибидохса весна так же добралась успешно, хоть и с опозданием. Повсюду летают весёлые купидоны и не жалеют своих стрел, и хоть коты уже своё уже отгуляли, март по видимому продлиться ещё месяц как минимум! А что, ведь в этом нет ничего плохого! Те, кто ещё не успел обзавестись своей второй половинкой могут сделать это в ускоренном темпе! Время ещё есть! В нашем же любимом Тибе с этим всё ОК! Новые пары образуются со скоростью света и балом заслуженно правит любовь! А она как известно совсем не морковь! Её ещё и беречь надобно, так что если вы ещё не сказали своей второй половинке, что любите её, что она прекрасно выглядит и вообще самая лючшая на свете и не сводили её (я про половинку) погулять в какое-небудь романтическое место, то мой вам совет, сделайте это поскорее, иначе уйдёт любовь, завянут помидоры!
И на последок скажу, кушайте витаминки и побольше фруктов, меняйте гардероб и готовьтесь к лету! И главное не болейте, ведь простудиться в такое чудесное время - ужасно неприятно! По себе знаю. А-а-аптчхи!!!

0

34

Грызиана Припятская
мля аватар дебильный

0

35

Чё ты ко всем аватарам доколупываешся?! Задрал уже!

0

36

ПАТАМУШТА ПАТАМУ

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Домики » Типография "Маг ньюс"