Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магвазины » Магвазин "Тарарахнись"


Магвазин "Тарарахнись"

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Катя Лоткова написал(а):

После утверждений про аквариум и полочки Катя посмотрела на Ваньку.Ну тебя никто не заставлял предлогать свою помощь,теперь не отвяжешься если что-нибудь будет надо,то я тебя попрошу..-я опустила глаза и дальше продолжила собирать осколки.Вдруг я почувствовала прикосновения к моей руке я посмотрела на неё,на руке лежала рука Ваньки.Я робко вытащила руку,встала и пошла в дальний угол комнаты.Там стояли книжки я просто не знала,что мне делать в этой стуации и стала просто тупо смореть книжки которые я наверное уже выучила наизусть...

Почувствовав, что мне даже нечего сказать в такой ситуации, я подошел к Кате и задал, тупой на мой взгляд вопрос: И ты все это прочитала?Ты должно быть чутко умная! и пробежавшись взглядом по книжкам,по пути заглянув в сознание Кати я выбрал книгу и сказав: А это, должно быть, твоя любимая? Я ни разу не слышал о такой...Может расскажеш, про что там? Чем она тебе так нравится? вложил её в руки хозяйки.

0

92

Если б я была чутко умная я б просто была заучка и думала что вся жизнь решаеться как уравнение...-я смотрела на книги.Я просто не могла повернуть голову к Ваньке или просто не хотела,роэтому и не утруждала себя...Нет я не всё прочитала...-это было действительно так.Да это интересная книга."Танцующие призраки" она наивная,но где-то и не очень.-я продолжала смотреть на книги на их переплёты...Было много книг по ветеринарной магии.Я просто стояла и спиной чувствовала тепло Ваньки.

0

93

"Танцующие призраки"... Интересное название...Разве призраки умеют танцевать? Ну, конечно, если рассматривать как пример поручика Ржевского и Недолеченную даму, то может быть.А как насчет тех бестелесных призраков, живущих в темницах и которые боятся солнечного света? Они же не знают, что такое "танец"... И Подумав про себя Я мужик, или баба? (XD) Нужно все-таки сделать первый шаг... я приобнял Катю за плечи...

0

94

Это оброзное название,там расказываеться про девчонку которая любила балет...И она вовсе не жила в темнице,а в обычном лопухоидном общежитии...-сказала я почувствовав тепло Ваньки на себе.А он тёплый или просто я замёрзла...- подумала я ничего не сказав при этом Ваньке,я просто стоял не двигаясь и не зная,что мне дальше следует делать.

0

95

Немного подзеркалив мысли Кати я рассмеялся и еле проговорил сквозь смех: Конечно я теплый, я же не мертвяк!А вот насчет замерзла...тут я перестал смеяться и стал серьезным Накинь мою куртку.... Я снял с себя куртку,под которой была футболка с надписью "Don't worry, be happy!" (купленная еще в мире лопухоидов, я носил её с детства... никого не напоминает?), и накинул на Катю. И, не дожидаясь благодарности, я обнял её так крепко, как только мог...

0

96

Я поняла что Ванька подзеркаливает А совесть деточка,не мучает?-подумала я.Я повернулась и посмотрелана футболку Ваньки,та невольно вызвала улыбку на лице.Спосибо...-сказала я и Ванька меня обнял скорее не обнял а просто сжал.Я положила ему голову на плечё и прижалась к нему.Аф...-вздохнула я.

0

97

Нда........ XD

0

98

Лоткова, те не стыдно?

0

99

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD хддддд ггггг

0

100

Аир,а чего мне стыдно должно быть?? o.O

0

101

Конечно, должно! Лан, все я удаляюсь. Можете продолжать. XD

0

102

Почувствовав,что Кате больно, я немного ослабил хватку.Я рад, что ты улыбаешся...- сказал я ей. Закинув руку за голову и улыбнувшись(типо как делают в аниме) я подумал: Ей, наверно, не понравилось, а я еще лезу с обьятиями...Я по жизни такой болван, или только с девушками?

0

103

Я усмехнулась подзеркалив мысли Ваньки.Да лан,не парся!Всё нормально...-сказала я отходя от Ваньки я пошла к раковине,потом подошла к полкам подняла с пола клетку с хомячками и поставила их наместо.Потом перстень выпустил двойную зелёную искру и на столе появился новый аквариум с водой,я запустила туда рыбок.Потом подошла к окну которое довала слабый свет и стала в него смотреть на улицу.

0

104

Вань я приду через часа три...Потом отпишусь лады?Ты тоже заходи...

0

105

Вань,поменяй авку,ато мне страшно становиться когда ты меня обнимаешь.Знаешь у меня фантазия богатая и после этих обниманий от меня одни кубики остаються!Я те там в аватарах кинула пару,непонравяться сам поищи...

0

106

так лучше?))

0

107

Катя Лоткова написал(а):

Я усмехнулась подзеркалив мысли Ваньки.Да лан,не парся!Всё нормально...-сказала я отходя от Ваньки я пошла к раковине,потом подошла к полкам подняла с пола клетку с хомячками и поставила их наместо.Потом перстень выпустил двойную зелёную искру и на столе появился новый аквариум с водой,я запустила туда рыбок.Потом подошла к окну которое довала слабый свет и стала в него смотреть на улицу.

Захотев обнять Катю еще раз, я было подумал: А вдруг, если я обниму её, она в блинчик превратится? Пока обойдусь... Я подошел к ней сзади, приблизил голову к её уху и прошептал: Может, прогуляемся как-нибуть вместе? Чур,ты выбираеш место.

0

108

Я стояла спиной к Ваньке и ощущала его тепло на себе.Ванька был милый и добрый.Я услышала голос Ваньки,я была спокойна и даже не вздрогнула от долгого молчания.Хорошо,я не против.Я даже не знаю куда можно сходить...-сказала я и стала сама задумываться о том какое место лучше выбрать.

0

109

ну и сходите туда вместе!  :crazy:

0

110

А мну ответить Ваня не желает??

0

111

Ванька написал(а):

Захотев обнять Катю еще раз, я было подумал: А вдруг, если я обниму её, она в блинчик превратится? Пока обойдусь... Я подошел к ней сзади, приблизил голову к её уху и прошептал: Может, прогуляемся как-нибуть вместе? Чур,ты выбираеш место

я ответил.

0

112

Катя Лоткова написал(а):

Я стояла спиной к Ваньке и ощущала его тепло на себе.Ванька был милый и добрый.Я услышала голос Ваньки,я была спокойна и даже не вздрогнула от долгого молчания.Хорошо,я не против.Я даже не знаю куда можно сходить...-сказала я и стала сама задумываться о том какое место лучше выбрать.

Я тоже ответила...Теперь твоя очередь

0

113

Решив дать Кате время на размышления, я отошел, разломал заклинанием книжный шкаф и стал чинить его вручную... Когда же я его починил и увидел, что Катя все еще думает, я начал раскладывать книги в алфавитном порядке. и чтобы Кате было понятно, зачем я все это делаю, я силой мысли приклеил себе на спину листок "Я просто так убиваю время))"

0

114

Я придумала куда пойти и повернулась к Ваньке.То что у него было на спине вызвало смех.После не продолжительного поднятия настроения я подошла к Ваньке и положила руку ему на плечо.Давай может на побережье прогуляемся?-сказала я ожидая ответа Ваньки.

0

115

Как захочешь, милая.-сказал я с улыбкой.И, вспомнив слова Гробыни: Ты бы её еще на руках носил! подумал: А что, и понесу! и подхватив Катю на руки, я спросил: Напомни мне пожалуйста, в какой стороне побережье?

0

116

В правой,кажеться...-сказала я на руках у Ваньки.Кажеться мне сегодня мои двое не понадобяться!-подумала я ставя блок на мысли.Не желая что б Ванька их прочёл.Я на его руках чувствовала себя очень уютно и защищённо.

0

117

Повернулся направо и понес Катю на побережье ---->

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магвазины » Магвазин "Тарарахнись"