Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магвазины » Магвазин "Тарарахнись"


Магвазин "Тарарахнись"

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

*Пихнула к зерколу показала пальцем* Посмотри на кого я тыкаю польцем,тот и твоё животное!Тобишь это твоё второе Я!!

0

62

*аккуратно силой мысли развернул зеркало*Зачем же ты себя так грубо обзываешь? Я вижу довольно милую молодую девушку.... посмотрев на ошарашенную катю добавил: Зеркало повернуто под таким углом, что я вижу только тебя.

0

63

*отобрала зеркало*А хочешь ты навсегда останешься в этом зеркале?*замахнулась на Ваньку зеркалом*

0

64

че вы теперь пишете с этими дибильными звездочками???????? че за ************************* хня? Свои действия пишите просто обычным шрифтом, речь - жирным, мысли - курсивом

0

65

хотим и пишем :P  кому не нравится - может в туалет отправиться и там бубнить про звездочки...

0

66

Ты хочешь записаться в мои враги? ну ладно, проехали...

(вопрос к Свеколт)Кстати, а с чего вдруг я с Локовой админами стал?

0

67

Аир,а ты что чем-то не доволен??

0

68

Я ВСЕМ НЕДОВОЛЕН ПО ЖИЗНИ

0

69

А к тебе у мя просьба, не пиши с этими звездочками...

0

70

Это типо ко мне!?

0

71

типО да

0

72

Ну лан,только по твоей просьбе!

0

73

я перехватил руку Кати и сказал А в гневе ты еще прекраснее!Так как насчет милого пушистого зверька?И не вырывайся ты так, я же не кусаюсь. Для лучшего впечатления я даже улыбнулся, подумав: Интересно, какой запах волос у неё? Блин, не о том я счас думаю... Так... Коты, кошки, собаки...Катя... ААА! Животные,птицы...Губы... Губы? ААА! заткнись, подсознание!

0

74

Посмотрела на руку,на Ваньку,на руку,на Ваньку...А если я тебя сейчас укушу!-заявила я нахально смотря ему в глаза.Ну...-посмотрела на руку которая была безнадёжна захвачена.А я бешенством наверное заражена,так что?-подняла глаза и стала опять нахально смотреть ему в глаза.

0

75

Кусай, если хочеш.Может будем оба бешеные и оба без надежды на выздоровление.- сказал я Кате и посмотрев в её глаза,подумал: Я чувствую, что за её нахальством прячется очень нежный цветок. Лилия, может? Или фиалка?. Прислушавшись к пульсу Кати, я спросил: Ты что, боишся меня? Или тогда почему твое сердце так быстро бьется?

0

76

Да,смотри сейчас разрыв сердца случится!С тобой точно не соскучишься!-заявила я немного приподняв бровь.Я продолжала себя дерзко и немного вызывающе вести...Ну вот укушу и мне не будет скучно,можно будет с таким же психом пообщаться!-сказала я подумав:Ага,ща так обомлею и брошусь к нему на шею..ну-ну..-посмотрела я на его и на лице появилась лёгкая улыбка.

0

77

Я отпустил руку Кати.Она улыбается?улыбнулся в ответ, и, чтобы не было паузы,добавил:У тебя очень красивые...эээ...Блин, как сказать, чтоб не догадалась?губы...дибил!Дибил!ДИБИЛ!И быстро, чтобы Катя не успела ничего заподозрить, взглядом опрокинул аквариум с рыбками, нечаянно задев еще и клетку с хомячками

0

78

Ну зачем же себя так венить!-посмотрела на Ваньку...Тут начался маленький погром.Рыбки плескались по полу жадно глатая воздух.Клетка с хомячками упала но не открылась.У хомячков был явный шок,она в хаотичном порядке бегали и не понимали что им нужно делать.Хм...-я подбезала к рыбкам начала их собирать потом подошла с ними к раковине открыла воду и закупорила чтоб вода не сбегала.Я их положила туда.Подошла к разбитому аквариуму и медленно стала собиракь осколки.

0

79

Разве я это сказал вслух? Вот абалдуй!-сказал я и стал помогать Кате. С чего бы это аквариум упал?Может у вас здесь полочки плохо привинчены или рыбки просто решили подышать свежим воздухом?Насчет первого я могу помочь, а над вторым нужно подумать...
Вдруг я, заговорившись,взял тот же осколок, что и Катя. Наши руки соприкоснулись...

0

80

офф:Аир, насчет звездочек... тада Гробка заходила... Ну сам понимаеш...

0

81

Аир написал(а):

у нее сердце так быстро бьется потому что она в тя влюбилась... любовь нахер.

Я те ща тресну...тебе завидно себе заведи кого-нибудь,хомячка например,за большим ты ухаживать не сможишь...

0

82

После утверждений про аквариум и полочки Катя посмотрела на Ваньку.Ну тебя никто не заставлял предлогать свою помощь,теперь не отвяжешься если что-нибудь будет надо,то я тебя попрошу..-я опустила глаза и дальше продолжила собирать осколки.Вдруг я почувствовала прикосновения к моей руке я посмотрела на неё,на руке лежала рука Ваньки.Я робко вытащила руку,встала и пошла в дальний угол комнаты.Там стояли книжки я просто не знала,что мне делать в этой стуации и стала просто тупо смореть книжки которые я наверное уже выучила наизусть...

0

83

кгхм..

0

84

КХЕ-КХЕ...

0

85

Аир, а тебе не кажется, что твои комментарии излишни!!!

0

86

Жан,а тебе не кажеться что ты сама могла бы это сообщение и не печатать...Он сам в праве делать ,то что он хочет.

0

87

Твоё право, его право...Моё право.

0

88

Ну вот и мирненько не флудим!!

0

89

Жанна Аббатикова написал(а):

Аир, а тебе не кажется, что твои комментарии излишни!!!

Кажется, конечно!

0

90

Катя Лоткова написал(а):

Я те ща тресну...тебе завидно себе заведи кого-нибудь,хомячка например,за большим ты ухаживать не сможишь...

Не смогу, конечно! XD

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магвазины » Магвазин "Тарарахнись"