Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Драконбольное поле » Маленький загон для дракона Аира


Маленький загон для дракона Аира

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я пишла в ангар к дракону аира.Он стоял в загоне,Он сразу обратил на меня внимание,и его глаза загорелись в полутьме!Маленькие зрачки чёрного цвета стали постепенно расширяться и смотреть на меня непонятным взглядом!В этом взгляде не отражалось ничего не угроза не просьба!.....

0

32

-Опять дракона хотим угнать? - Аир услышал телепатический призыв и телепортировался в ангар

0

33

Да никого я уганять не собираюсь!А если и собираюсь то что ты мне сделаешь?-спросила я с заинтересованастью!

0

34

-Убью и все! А что мне тогда с тобой делать?

0

35

-Шутка.

0

36

Ну незнаю-незнаю!Я неподдамся и буду отбиваться до последнего!!!

0

37

Я оценила твою шутку по достоинству!-Я полезла на Аира с кулаками!Ну погоди у меня шугник!-С этими словоми мы оба выбигали из ангара!

0

38

Аир ты что спишь??Я же жду!!!!

0

39

-Сама шугник. Я с девочками не дерусь...

0

40

Кто бы говорил!!Да только не ты!!!!-Я повалила Аира на землю!!!

0

41

Я тут валятся на грязной земле не буду! Аир телепортировался на расстоянии 3 метра от Лотковой.

0

42

А не на земле не ври!!!А на снегу!!И будишь!!!-Я телепортировалась возле Аира и пихнула его!Настроение хорошее!Вот тебя им заражаю!!Будем микробами делиться?

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-12-19 16:41:23)

0

43

Аир спомощью заклинания слепил большой ком снега и запустил им в Лоткову. -Получай!

0

44

Рано тебе еще со мной микробами делится)))

0

45

А ещё пять минут назад кто-то кричал что с девочками не дерёться!-я запустала в Аира ком снега!

0

46

Эт я не дерусь, эт я играю в снежки! Улавливаешь разницу? - Аир запустил очередной огромный снежок.

0

47

Улавливаю!-Я бросила снежок и попала Аиру в нос!!!)))Я упала на снег и начала смеяться держась за живот! :rofl:

0

48

Аир стрехнул снег с лица.- Что тебе так смешно? Экстази на лысой горе прикупила?

0

49

(я скоро приду)

0

50

Что ты сразу дуешся!Как мыш на крупу??Ну ладна что ты??!!-я подошла к Аиру,протянула руку и начала стирать с его лицо снег!Я снимала снег легко чтобы не сделать больно лицу!

0

51

-Разве я обиделся? Я и не дулся. Ну лан, пошли в гостинную?

0

52

Ну пошли!

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Драконбольное поле » Маленький загон для дракона Аира