Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магазины » Зоомагазин!


Зоомагазин!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 30) Гость (?), Глеб (?), rostishka (?), Me (?), Гробыня Склепова (?), Жанна Аббатикова (?), Лена Свеколт (?), MuHOTABP (?), Nightsong (?), Юлия (?), Alex (?), Kleta (?), Катя Лоткова (?), Ваммпиресса (?), neo25555 (?), Naitel (?), Мефодий (?), Жора Жикин (?), Enemy92 (?), BaRon (?), Грызиана Припятская (?), Веня Вий (?), Kiki (?), Oleg (?), Ж@ннет (?), Реклама (?), РекламкО (?), Aireast (?), s@sh@k@ (?), Таня Гроттер (?)

С каким еще рожденьем???

0

32

Непереживай!!

0

33

У меня денюха была летом ваще-то..Ну ладно, Aireast , так и быть, ради тебя поменяю аву, хотя эта одна из моих самых любимых)))

0

34

И у мя летом...

0

35

А у мя скоро!13!!))))

0

36

Уря! Поздравляю тя!!

0

37

Пофибки!))))

0

38

Катя те ваще-то 14 будет...

0

39

А тебе что-то ненравиться!???И как-будто ы незнаеш Лена!!??А можеш представить что мне исполняеться 10!!!

0

40

Я же говорила это в твою пользу за тя радовалась, а ты так хамишь, ХАМКА,,,,

0

41

Я не хамка я грубиянка!)))

0

42

http://s49.radikal.ru/i124/0912/d0/f9e7f4fde51e.jpg

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Магазины » Зоомагазин!